Религия, вера

Сколько еще Свидетелям Иеговы надо убить людей что бы власти запретили эту секту? Внутри. В новой версии.

Я не вижу здесь списка людей погибших от переливания крови. А ведь этот список намного больше, даже многие врачи это признают.
*!*бауыржан Жаксылыков*!*
Лучший ответ
Елена Кудинова Посчитайте спасенных от переливания крови.
Ай Ер А так же есть список людей погибших от аппарата ЭКГ. Давайте не будет делать ЭКГ.
Каждый вправе сам решать как ему жить и что делать или не делать. Это не убийство, каждый из них принял добровольное решение. На всяческих войнах люди гибнут миллионами, вот это настоящее истребление людей. А СИ против насилия, они не воюют. Так что эти количества смертей просто не соизмеримы.
Ольга Токорева
Запрет на переливание крови принимает лично сам человек. . И не твое дело, что я буду делать со своим организмом.
Diana Tleubayeva
Православные убили миллионы, и не запрещают.
У каждого есть свой выбор взять или не взять чужую кровь, тем более что существуют заменители крови - ведь никто же не обвиняет православную или другие церкви за то, что им переписывают одинокие вдовы своё имущество.
Илья Шульц
Елена Кудинова Тогда если вы решите повесится к примеру я пройду мимо сказав что у вас есть выбор.Заменителей крови нет.Есть компоненты наполнители но без элементов крови это как водой накачать человек умрет.Никто одиноких вдов не обрабатывает.А вот в журнале свидетелей идет эта обработка.
Настя Сенчугова Милочка, заменители крови существуют только для тех, чья жизнь не связана с переливанием крови. Если моя была связана, и скорее всего и будет, то там эта тема даже не рассматривается!! Бывает иной раз проблема с компонентами крови, а уж о заменителях, не может быть и речи!!!
Алмас Нугманов Сишники тоже переписывают своё имущество на организацию
Врачи всегда предлагают больному несколько вариантов лечения на выбор: делать химию терапию или нет, делать операцию на мозг или нет, садиться на инсулин или придерживаться диеты.. . и многое другое, в том числе и делать переливание крови или применить кровезаменители. И право пациента на этот выбор есть всегда, потому что любой из этих выборов не гарантирует ЖИЗНЬ в случае если человек уже смертельно болен и не гарантирует смерть, если человек не болен смертельно.
Елена Кудинова Есть один нужный вариант в любом случае.Я говорю о том который самый реально выводящий из угрозы смерти.
Каждый человек имеет право на выбор метода лечения. Свидетели Иеговы никого не лишают этого права. Почему же Вы посягаете на права Свидетелей? Каждый Свидетель сам лично письменно оформляет своё волеизъявление, обдумано на основании своей веры и отношений с Богом, и никто не имеет права его нарушать .
Кет Кетова
Я не СИ, но представьте себе, эта картинка даже меня поражает своей банальностью, тупостью, неогригинальностью и примитивизмом...
Елена Кудинова Поражайтесь тише.Люди и их смерть это тупо конечно.Понимаю.
Это фотошоп, ЖЕЛЕЗНО. От переливания крови заражаются СПИДом каждый год тысячи, а умерло у СИ за всю историю СИ несколько десяткови в большенстве тех случаев переливание было уже бесполезно.
Сергей Ялпута
То-то эту секту признали экстремисткой во-Франции и запретили. Тут народец толерантностью не страдает, смотрю за высказывание своего мнения получают оскорбления, и не бояться же дети Иеговы ,"что посеют, то и пожнут".
интересно, а сколько мучеников было в первые века христианства и почему они с детьми добровольно шли на смерть? разве это не изуверская практика?
как возмущались добропорядочные римляне когда христиане отказывались от небольшого воскурения перед алтарём императору и предпочитали семьями гибнуть на аренах.
а теперь христианский мир почитает их святыми

"Ибо угодно Святому Духу и нам не возлагать на вас никакого бремени более, кроме сего необходимого: воздерживаться
от идоложертвенного и крови, и удавленины, и блуда, и не делать другим
того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете. "
деяния 15:28 29
Жека Устинов
Елена Кудинова Вы не христиане.
Алдыканов Арман Они шли на крест во имя своей Христианской веры, а тут из за маразма лжеучителей СИ даже не христиане потому что отрицают Христа как Бога, а толкователи библии в которой ничего не смыслят.
Эту секту признали и в России экстремистской.
Людей хлебом не корми, дай наговорить гадостей про свидетелей. Слышали - переслышали, уже не оригинально.
Елена Кудинова Достаточно новости посмотреть.Вот недавно мать опять судят за убийство своего ребенка.Не дала перелить кровь врачам.
современные врачи стали пересматривать точку зрения о необходимости переливать кровь. многие из них честно сознаются, что от переливания крови люди умирают чаще, а если и выживают, то срок реабилитации намного дольше и болезненней. А те, кто преданно придерживаются Божьего повеления "воздерживаться от крови" продлевают жизнь и благодарны Богу, что он уберегает их от многих горьких последствий. Смысл жизни тесно взаимосвязан с послушанием Богу.
Елена Кудинова Вам так обьяснили?Так вот, вам лгут!!!И ваш Раб беспардонный лжец .К примеру раньше вам запрещали органы пересаживать то почему разрешили???