Религия, вера

Вы просите молитвенного предстательства святого священномученика Гермогена? Почитаете его мученический подвиг за Христа?

неужели Вас действительно так волнуют вопросы религии?
Анна Козина-Резникова
Лучший ответ
почитаю.. .

ГЕРМОГЕН Храни ж его, отцов завет святой, \ Как Ермоген в цепях, в тюрьме сырой, -\ И в жизни путь всегда увидишь правый, \ И посрамишь всяк умысел лихой, \ Всяк вражий ков и всяк соблазн лукавый. Аполлон Майков 1867 М. Н. КАТКОВУ

ГЕРМОГЕН Если на Целия, Бирра, разбойников, сам и похож ты, \ Все я не Каприй, не Сульций: чего же меня ты боишься? \\ 70 В книжных лавках нет вовсе моих сочинений, не видно\ Объявлений о них, прибитых к столбам; и над ними\ Не потеет ни черни рука ни рука Гермогена! Квинт Гораций Флакк. Перевод М. Дмитриева САТИРЫ\4

ГЕРМОГЕН Господи помилуй мя Гермоген\ он дева ночь и день Олег Асиновский "Футурум АРТ" No. 2 — 3 (18 — 19),2008 МЕСЯЦЕСЛОВ (полотно) \Маме\\Папе
Алексей Крылов лучший ответ
молюся и просю выдать мне во временное пользование
дачу с вертолетной площадкой
миллион долларов в китайском банке
тонну золота и бесплатный билет на канары.. .
на халявку хоть прокатиться.. . апосля нищенской жизни
T:
Tanechka :*
Вы у многих всё так просите.. сколько же у вас там грехов..?))))
Что? Опять праздник, опять водка.. как надоело...
19801985 Arutyunyan
Царство ему Небесное!

В России каждый день меньше религиозных людей, не бояться Бога, и пишут гадкие ответы.
Думаю, что Господь наш видит помыслы сердец наших и знает кому помочь.... А Вам-удач!
^_Nyasha_^ (Nyan Idsi) А почему ему Царствие Небесное неужели он на небе ?
Век живи-век учись
Леонид Кирияк
Царство Небесное Великомученику Гермогену. Вечная память...
Санек Дубаневич Что же вы так о нем,о святых так не говорят,надо так:"Святый мучинече Гермогене!Моли Бога о нас!!!!"
неа
не прошу евойного предстательства
молюсь за тя - стока смс-ок отослал - на жизнь хватает?
Dmitriy Timonin
А в чем подвиг-то? Служил царю и царице, а умер за Христа... Что-то не вяжется
Тимур Жакупов В этом и подвиг.
Нет!! ! НЕ просим!! !
У нас =ВСЁ уже ЕСТЬ!!!!
Вадим Фризер
так скоро и попа Гапона в святые определят ..))
Верунька =)
Нет.
Андрей Худяков
Чтоб у тебя деньги закончились на счету; )
Аминь.
Санек Дубаневич Не кончатся,у него скоро песия
Нафига обогнулся мне этот очередной придурок. Обойдёмся без его молитвенного предстательства. Какой подвиг за Христа? Если бы он этого Христоса с поля боя на себе вынес, тогда это было бы подвигом. А молиться это не героизм, а тунеядство.
мы в молитве своей просим святого отца Тарквемаду за то что бы он нас ИЗБАВИЛ от еретиков и богохульников вместе с Сухопутным Дредноутом и разобрался с ними на костре святой инквизиции) а то ДОСТАЛИ очень своей ЕРЕСЬЮ и БОГОХУЛЬСТВОМ)))
Лёлик =)
Не просим. Не почитаем.
Bomb The Boy
Век живи - век учись.
Максим Зубку
это личное.. . в храме возможно
это которому Иоанн Кронштадский предрёк мученический конец ?
и у которого супругой была Варвара ?
нет, не молюсь.. .
слишком был предан Николашке-Кровавому...
Зоя Гришина
евреи казнили семью русского царя. Этог было совершено, как обряд.
Боролся бы Гермоген - подохли бы жидовские собаки, а семья осталась бы жива
Haci Inanc
христа не существует
За что его почитать, за то, что дольше всех царскую задницу целовал?
Алексей Дятел
Не знаю я никаких Гематогенов. Предпочитаю славить святую Менделеевку
Не прошу, не молюсь вообще- это лишняя трата времени, а время нужно всегда
Саша Петухов
Да, Его гроб с мощами у нас в Тобольске находится, наш настоятель лично участвовал в обретении Его мощей.
Я не прошу ни чьего молитвенного предстательства, ни Гермогена, ни бабы Маши, предпочитаю сам отдавать свой долг Всевышнему.
Один у нас Посредник, и Первоосвященник - Иисус Христос.
T S
троллей игнорирую, я за баллом
Един Бог, и един Посредник.... Какой бы подвиг не совершил Гермоген, им можно восхищаться, с него можно брать пример, но тем не менее он не является посредником....
Болат Лепесов
Прошу лишь Иисуса Христа -моего Спасителя за всех живущих. а мертвые спят до Второго Пришествия Иисуса Христа.
Спаси Господи за информацию.
Пить меньше надо
Собаке собачья смерть. ;)
Рамиль Далешевич Вы уж слишком строги к себе... Живите пока...
А разве человек может наградить кого-нибудь титулом святой?
Caнек Калмыков
Спасибо интересно.
Оля Меньшова
а кто это
Никакого подвига нет, тем более за Христа. Просто он нарывался - и нарвался.