логично!
всётаки есть в этом мире разумные люди
=)
Религия, вера
если бог создал адама и еву,и было у них два сына, остался один,откуда он нашел себе жену?
Было бы желание, а выбор у них был, и не все дети записаны, как основные герои, остальные оказались за кадром и ничего не сотворили, чтобы их можно было упомянуть. Хотя есть написано, что Адам и Ева еще рожали детей.
Бытие 5:3-5
Вы наверное только родились. Прочитайте Библию, там все написано. У Адама и Евы было за 900 лет их совместной жизни, множество детей.
Говорят, что кроме них ещё были люди. Вот оттуда и его жена.
Бог создал еврея Адама искусственно, остальные нации зачинались естественным путём.
у адама и евы было много детей.
В биолаборатории под названием "Эдем" было несколько человек, точнее девять четверо мужчин и пять женщин.
Где в писании написанно "Было только два сына"(?), если нету значит вы чтото не допоняли.
Дык рёбер у вас - чётное количество?
детей было много, Просто в основном говорится о двух
Познал сестру (или обезьяну с дерева) ,
а как на счет бытие глава 6:
Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери,
тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал.
И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками; потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет.
В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди.
И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время…
(Быт 6:1-5)
Хотя там вообще странности творяться
И познал Адам еще жену свою, и она родила сына, и нарекла ему имя: Сиф, потому что, говорила она, Бог положил мне другое семя, вместо Авеля, которого убил Каин.
У Сифа также родился сын, и он нарек ему имя: Енос; тогда начали призывать имя Господа.
(Быт 4:25,26)
а как на счет бытие глава 6:
(Быт 6:1-5)
Хотя там вообще странности творяться
(Быт 4:25,26)
У прародителей после Каина и Авеля было еще много детей. В те времена люди жили не одну сотню лет. Каин взял себе в жены сестру
У них не тока 2 сыно было
Изловил в лесу шимпанзе. они на 98% генетически идентичны людям.