Религия, вера
Вам не кажется что вся грязь идет от христианства7 сначала не зная ничего доказывают что-то или пытаются доказать потом
большинство христиан - латентные атеисты))
Игорь Шустров
тут на месяц исчезну,я в Ришон и Лод к родне, скроюсь от киры)))))))
Вам не нравятся авраамические религии?)) Но ведь есть и другие, про которые мало кто в курсе, особенно здесь.
А грязи можно накопать везде, вот только "копателю" это чести не делает.
Плохая закваска всё тесто портит. А заквасочка-то ваша, иудейская.)) ) Вот откуда берёт начало вся мерзость. Христиан это, конечно, не оправдывает, но у вас, у иудеев, морда в пуху.
Игорь Шустров
ну я то атеист, только тсссссссс!))
Игорь Шустров
для меня Ленин идол, а остальное так себе))
Очень похоже на выковыривание соринки из чужого глаза, при этом забывая про бревно в своем.
Я хочу просто понять, тебе что доставляет такое удовольствие лить грязь на конфессию???? чисто интерес (ты где-то уже это слышал, не так ли?)
А от безбожного мира совсем ничего, одна чистоплотность, ну пару мировых войн, пару атомных бомб, пару троек раз уничтожение флоры и фауны, пару раз присесть на иглу, пару износилованных женщин новоиспечённым Чекотило, пару милиардиков из бюджета страны. Всего лишь пару и всё это от христиан.
Какая грязь и паразитирование на теле атеистическом и безбожном эти христиане, все беды от них. Куда смотритООН?
нет никого ЛИЦЕМЕРНЕЕ фанатичных христиан
это что война???
Игорь Шустров
с чего бы война, просто здешние христиане уже малость обнаглели,вот решил узнать чему ж учил ешу?
... "и не только в адрес иудеев, так же и в адрес мусульман",
это я не писал.
Всё дело в том что христиане всех пытаются втянуть в своё стадо, многим людям это не нравится и поeтому они назвавшись христианами делают всякие гадости. Это своего рода борьба с христианством и надо сказать очень эффективная борьба. Хотя и среди тех кто считают себя истинными христианами всяких подлецов полно.
Не судите ни христиан ни не христиан, просто нужно помнить- что все они просто люди которим свойственно делать ошибки но и исправлять их. Поєтому дайте им шанс.
И вопрос к Вам: что измениться в жизни вашей и окружающих, от ответа на поставленний Вами вопрос?
Игорь Шустров
я хочу просто понять, им что доставляет такое удовольствие лить грязь на другие конфессии????чисто интерес
мне кажется все религии одинаково иллюзорны
Игорь Шустров
ну может быть,я не говорю что все святые, просто грязь то льется оттуда
Игорь Шустров
а потом уже получают с верху, и такая ерунда уже не одно тысячелетие))))))))