Религия, вера

C ЧЕГО начинается ВЕРА ваша???

с выхода Души из тела начало получила Вера Моя а всё что было до того то была надежда на то что что то есть ещё!!!
Андрей Горбенко
Лучший ответ
люди вокруг были всегда для меня тупы их выдумки еще хуже.
Благополучно скончалась лет эдак в 12.
Вера Митина
Сергей Бэк из-за чего?)
От Слова Божия.
У меня началась с родителей, закончилась со школой. С окончанием школы.
Стас Оленников
статья 228 УК РФ
Elnur Mirzazade
С покаяния
Вагиф Балаев
С утренней молитвы.
Ирина Иванова
к счастью, давно закончилась.
Илья Максимов
с детства, с самоосознания.. . меня прабабушка учила, и отец.. . и все вокруг.. . и вся жизнь.. . только не подумайте, что я не был разбойником.. . я старый пират...)))
Началась с любви Иисуса, которую Он явил ко мне.
Вера растет и продолжается.
Слава Христу!
Nadezda Serbakova
с центра масс вещества вселенной
Valisa Валиса
Думаю у всех вера начинается в той или иной степени с собственных или навязанных убеждений, а чаще всего с ложных.
Просто раскрылась душа.... и помогли изучение истории и религиоведения, чтение некоторых классиков лит-ры
Истинная вера - это не легковерие, то есть склонность верить во что-то без веских доказательств или только потому, что в это хочется верить. Чтобы иметь настоящую веру, необходимо знать основные истины, быть знакомым с фактами, а также всем сердцем принимать то, о чём свидетельствуют эти факты. Хотя невозможно иметь истинную веру без точных знаний, Библия говорит, что веру проявляют сердцем. Римлянам 10:10
#[
#touch [You Right Now]
с неверы
с осознания что Бог есть
E+
Elle +++++
с веры
Господь незримо коснулся сердца моего и вдруг я увидел всю мерзость дел и поступков содеянных мною. Но познав все милосердие Божие я уверовал что Господь Сын Бога Живаго.