Мой Бог в сердце, он в моей памяти.
Не заплатил – значит, еретик.
В наше время скажи, что такое «церковь»?
Святой отец дает рекламу Евросети.
Бред, )....б.... (ля.... ть. Куда катится этот мир?
Святой престол занят патриарх Кирилл.
Повысил цены в святынях, стал )....ох....) уенным.
Люди верят в тебя, а ты хапаешь деньги.
Не зря бронирована твоя машина.
Прячешь в катафалке никчемную жизнь.
А я наблюдаю ваши дачи и виллы,
Служители церкви. И я реально )..ох...) у.... ел.
За бороду рукой да об пенек лицом.
Будешь знать, церковник, как воровать у сирот.
)На.... (ебал людей, Сатана теперь твой бог.
Таких как ты Господь отправляет на костер.
Я вижу, как горько плачут иконы
Церковники хором продали Бога.
И все вокруг верят им – посмотри.
Бес в рясе тебе отпускает грехи.
Митрополит Кирилл как мирра палит грехи.
Эти суки нажились на безнадежно больных.
Внутри церкви – яд, рады в карманах рублям.
Теперь цитируют не Библию. Карл Маркс «Капитал».
Наша вера на лопатках. Лики святых в ломбардах.
Церковный бизнес процветает, тут так и надо.
Охлобыстин, святой отец, повелся на бабки.
Че за дерьмо? Вашу религию на )х... (у.... й.
Ваша церковь продажна, лезть беспонту даже.
Под маской жрецов – криминал и шантаж.
Плати за молитвы. Плати за свечи.
Если ты без денег, отлучен от церкви.
Псы прячутся за тенью. Тебя это заденет.
Теперь чересчур часто отче наш звучит за деньги.
Люди во христе, попы давно в телевизоре.
Покайтесь, вас ждут десять казней египетских.
Религия, вера
Православные, как вам правдивая суть веры вашей? Или и это не правда?
нечего их неждет всем похуй и на веруюших и наабога ибо кто верит в сказки не больше чем скот (Папа римский Борджия)
Это правда автора строк... у каждого своя правда...
Значит, в один прекрасный день ты пробуждаешься и говоришь: о нет, я совершенно безумна, и это хорошо, потому что даёт тебе что-то, с чем можно работать. Вот так это начинается — с осознания своего безумия. Не маленького безумия, а полного безумия. Ты понимаешь, что совершенно безумна и всегда была такой, вот как это начинается. До этого не ничего не начинается. Всё остальное просто ничто. Довольно просто, по-моему.
* * *
Всё, что ты знаешь, — неверно, вот что делает тебя безумной, вот что ты осознаёшь. Низ — это верх, то это это, ты не ты, я не я, всё, что ты думаешь, — не то. Ты ясно видишь, будто твои глаза открылись только что, и ты узнаёшь, что всегда была совершенно безумна. Не забавно безумна, на самом деле безумна, словно совершенно ошибаешься во всём. Звучит плохо, но это же и хорошо.
* * *
До того самого дня вы безумны и не знаете этого. После этого дня вы безумны и знаете это. До того, как обнаружится, что вы безумны, вы считаете себя совершенно здравомыслящими. Вот где вы сейчас. Вы думаете, что вы такие же здравомыслящие, как все остальные, что, возможно, верно, потому что здравомыслящих людей нет. Хорошо об этом помнить.
- МакКенна
* * *
- МакКенна
аллах акбар
Владимир, вера в душЕ. Дай Бог тебе прозрения!
Ибо что у человека на сердце, то он и видит вокруг себя, так как для святого все свято...
это не из библии ...