Религия, вера
Золотые купола, душу мою радуют... а вашу?
Люблю Круга.
достали уже - под красивой оберткой скрывается пустота
Кулпынай Тогызакбаева
золотые слова :))
Вячеслав Скопинцев
Если бы только пустота...было бы полбеды..
Я не младенец, чтоб памятникам сиськам радоваться.
Ну и .. Дальше то что = хочешь пойти и сделать взнос?. . в церковную кассу?. . деньги идут к деньгам?. . Это у Тебя ЛИЧНО. . = в Самом СЕРДЦЕ ДУШИ??..
Душевных радует материальное золото, а духовных другое сокровище радует, которое нетленно.
церковь церковь зеленая ограда прием как меня слышите
Хрен ли тут радоваться - столько нужного для производства металла лежит без дела и портится!
а нашу огорчают.. . за внешней привлекательностью таится беда для душ..
Никакое это уже не золото, а нитрид титана в основном. Подделка под золото, как и вся религия. Достаточно символично.
Кстати о золотых куполах.. )
http://www.youtube.com/watch?v=IZKOJAKEljU
http://www.youtube.com/watch?v=IZKOJAKEljU
А меня радует Божья милость и то, что мое имя вписано в книгу жизни на небесах. Слава Иисусу Христу!!!
Любаша Карпенко
аминь...
Эти купола, (как и кулич с белковым кремом и крашенными яйцами) - символ плодородия. А идет это все из язычества.
Oксана Сауляк
золотые слова, непонятно почему православие этого понять мне может.
"Купола.. . В России кроют чистым золотом.. .
Чтобы чаще, Господь замечал... "
Это Высоцкий.
Радуют конечно. Купола и Россия не разделимы.
Чтобы чаще, Господь замечал... "
Это Высоцкий.
Радуют конечно. Купола и Россия не разделимы.
Асель Бесимбаева
Господь больше золото замечает? любит золото? из всего что создал? акак жене копитематериальное,тленное, адуховноеточтосохраняетянанебесах?сам себе не может противоречить. можетпросто хочется думать что Он любит золото? неужели желания сердца выше правды, неужели не хочется узнать кто такой Господь, что любит на самом деле-из библии, а не догадываться???
Мало радости в синих куполах...
нет! 

Олеся Шайхутдинова
Красиво, загадочно и тянет на это посмотреть.
Я люблю смотреть на купола в пасмурную погоду, это красиво. Я художник и поэтому мои глаза оценивают красоту, а душа.. . Душа радуется когда всё хорошо и причём тут купола..
Нормально, Но Бог живёт, не в рукотворных храмах.
Церковные купола не только душу радуют, они благоприятно воздействуют на сердце человека и обостряют зрение, кроме того энергетические каналы прочищаются и мозговая активность возрастает вдвое.: -)
Кирилко Мммммммм.....=/
не даром у вас фоном на фото купола... :))
Oксана Сауляк
Шутите?
В архитектурном плане - да.
Вижу в этом проявление дара архитектора, данного Богом человеку.
А в духовном плане - это абсолютная пустышка потому, как Бога там и быть не может.
"Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет" (Деян. 17:24)
Вижу в этом проявление дара архитектора, данного Богом человеку.
А в духовном плане - это абсолютная пустышка потому, как Бога там и быть не может.
"Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет" (Деян. 17:24)
Любаша Карпенко
согласна
Меня лес радует, море, горы, небо, послушные дети, зверушки разные, а больше Тот кто это сотворил.
Любаша Карпенко
согласна
радуют. будет чё грабить
Похожие вопросы
- Золотые купола=Золотой телец=666 талантов золота?
- Золотые купола. Почему этот образ наиболее развит именно в русском православии?
- На фото церковь в Норвегии. Как бог отличает ее от других церквей без золотых куполов и дорогих иномарок вокруг?
- Теперь в Бутырке можно будет и помолиться в тюремной церкви. Крест установили на её куполе. Вас это радует?
- Зачем золотые купола, золотые кресты и иконы, золотые украшения попов? В Библии сказано что Бог любит золото?
- на Русской Земле есть храмы с золотыми куполами и крестами, а Небе там где Бог тоже самое с куполами и крестами?
- Много визга о золотых куполах,иконостасах,облачениях и даже об автомобилях и часах у священников. Это от непонимания?
- Тяжело ли священнослужителям молиться за голодающих детей в золотых одеждах да под золотыми куполами?
- Почему чем больше золотых куполов и толще попы, тем больше бездомных и голодных прихожан?
- Почему "служить" Богу надо обязательно под золотыми куполами?