Религия, вера
Может хватит уже верить в сказки? Не пора ли признать, что бога нет?
а его итак нет, хрестеане разговаривают с пустотой
Сказка это душевное равновесие, а реализм это суета червяка, нравственные приоритеты в нашем обществе реализовать пока не возможно.
это недоказуемо. может, хватит свои обиды вымещать на всех? есть бог, нету бога - в свое время узнаем точно
У рабов можно убрать хозяина но от этого они рабами быть не перестанут.
Ну всё.. = ПРИЗНАЛ? ? = ))) - всё.. КрУууугом! ! Шагом марш..
я иду от обратного. в тебе точно сидят бесы, много, а если есть черт, то по логике есть и светлые силы.
Леонид Коркин
В тебе точно сидят гномы, а раз они есть то есть и...
атеизм не значит реализм)
вы можете только предполагать есть бог или его нет)
может хватит уже верить в сказки, не пора ли признать, что Бог есть!
Александр Замушинский
Он есть, только для клинических идиотов.
да пусть веруны верят, лишь бы отвалили от школ и жизни светского общества.
Все не могу понять - чо вас так разбирает) ну верят, ну и пох с ними. мож им так жить легче.. . или у вас от наличия среди людей верующих анальный зуд начинается?
Ну и не верь себе... Кто не дает?...
Тебе ни достаточно того что ты нивериш в Бога, но зачем ты хочеш навязать свое ,,неверие, , другим .
Убеди в этом для начала офицера - космонавта Гречко в неуществовании Создателя и далее в народ.... Флаг в руки....
во что тогда верить
И что тогда?
В ОНФ ?
Там где нет Бога, правит Сатана.
я солидарен с вами, что хватит уже верить в сказки и поведать миру что он всёже есть !
Александр Замушинский
тогда безбожников тоже не будет, а без них неинтересно)))