Религия, вера

Зачем мусульмане иммигрируют в страны неверных как США Канада Великобритания и Евросоюз ?

Надежда Гук
жить хотят в кяфирском комфорте
в своих странах их ждет голод нищета и шариат
Жасулан Уйымы Жасулан Уйымы
Лучший ответ
Это не понятно, как тоже самое. Узбеки гнали в свое время русских из Узбекистана, да и сейчас гонят, а сами сюда тоже плетутся. Хоть рабами, хоть кем, и согласны на любые нечеловеческие условия жизни, лишь бы приехать в Россию и работать. Мне кажется, жизнь там невыносимая стала даже для самих узбеков, если уезжают. Тоже самое, у кого есть деньги, или не знаю что за душой, едут в западные страны. А потом там устраивают терракты. Это говорит о чем, сколько волка не корми, все равно в лес смотрит.
Aiym Asylbekova В середине июля поеду,(анг и фр.яз,).Вот на концерт Стинга схожу,жаль,что не приедите в гости,вместе отдохнули бы слушая Стинга) .
Вероятно, потому что в исламских странах самая хорошая жизнь )))))))))))))
Olga Plugova
Вот в Казахстан столько понаехало и канадцев, и японцев, и американцев, и англичан, и немцев, и французов.. .
Юрий Красников
Татьяна Селезнева В Казахстан? Приехать можно, на экзотику посмотреть и только, но жить там, с головой нужно сильно не дружить.
Хотят свой мусульманский рай распространить на всю землю. Вы не правильно понимаете. В Пакистане, Ливии, Нигерии, Сирии, Египте, Марокко и тд. жизнь получше будет чем в Европе и Великобритании. Они ради нас неверных едут нас учит как жить. А то мы ж тупые сами не в курсе.
Вадим Бай
странный вопрос)

а почему русские так понаехали в ОАЭ, что бедные арабы в этом году не дают резвизу без диплома?

и не только девушки, а мужчин много, вот почему?

В Европе Ислам развивается, так, что запрещают носить хиджаб, имейте ввиду, идет исламизация
Жанерке Аяскан
Надежда Гук Что может быть хуже чем жить в одной стране с кафирами и христианами которые не соблюдают нормы шариата и не считают Мухаммеда пророком.
Чтобы жить там и плодиться. Условия жизни там лучше.
Ни
Никита
Надежда Гук Как там могут быть условия жизни лучше если неверные не считают Мухаммеда пророком и не соблюдают нормы шариата
Не развязыйвате войны на мусульмнских землях и никто к вам ехать не будет. Не создавайте искуссвенно напряжения на мусульманских землях, дайте жить мусульманам по мусульманским ценностям на мусульманских землях.
Царь 123Эс
Думаю потому что там условия жизни по лучше будет. Да и климат на много лучше. И обычно едут бывшие колоний тех стран. Тоесть обратный процесс сыграл для Европы, колонизация Африки и востока.
Sasuke Uchiha
Надежда Гук Как же там могут быть условия для жизни лучше если там не считают пророком Мухаммеда едят свинину не соблюдают нормы шариата итд
диверсанты? ? :)
Akylbek Akylbek
Заварили европейцы кашу в их странах, вот теперь и получают результат.