Религия, вера

Почему верующие как взрослые дети интересно?

а атеисты как большие динозавры )))))
Денис Куницын
Лучший ответ
Андрей Момот Коля, а ты остряк))
Андрей Звягин нет. они как маленькие динозаврята!!!
Кирилл Огай Коля , -так им всем !
Религия их делает наивными, а отсутствие знаний превращает в глупых. Вот и взрослые люди, да хуже детей порой. Все играют, не наиграются в своего Бога.
Дед Мороз к ним не приходил... мечта осталась..
разве плохо быть молодым...
Надюша Печерская Иногда старость переходит в маразм..а он все молодится..
написано-будьте как дети, иначе не войти вам в Царствие небесное.
Если бы были.

До детей нам еще Очень всем далеко.
и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное…
(Мф 18:3)

Короче их религия обязывает.
Егор Зaхаров
ну не все, не все
Души чистые, как у детей.. .
Поэтому неверующие не могут их понять...
творец в Духе Животворящем Так Попросил сына свово - ты раб Божий или Сын Божий ТЫ Человек? я другом творца уважаю - ты мне друг в духе? Нет, и я отошёл = иди от...
Кирилл Огай
потому что им так Библия велит... будьте как дети..
Kaliza Tutashbaeva.
Я бы сказал: Не будьте как дети, а ведите себя по-детски: во все влезайте и будьте любознательны
Это называется наивность и инфантильность.
Сергей Глухов
дети чисты в мыслях, чисты сердцем, почти всему верят, добры, мирны, не злоречивы, радуются обыденным вещам, стремятся познавать неизведанное.. . и т. д. ..взрослые это потеряли. . христиане это вновь приобрели, потому, что заново родились от Духа.. . жизнь опять стала для них прекрасна! я сам верующий не малое время и испытал многое на себе, о чём и пишу...