Религия, вера
станете ли вы отстаивать свою религию под страхом смерти?
это тем, кто спорил со мной о вере в России, ну и всем остальным))
Нет не стану.
религии это рамки.. узконаправленные)) нет.. не стану.... не страдаю фанатизмом)
Очень трудно говорить об этом пока нет ситуации. Но я верю, что не отрекусь от своей веры, потому что Бог укрепит меня.
Буду стараться
Я буду, так же как и другие мои братья по всей земле.
Если будет война то стану. А если так возмут в плен и скажут ну отрекись от Ислама прими Христа. Что же скажу что принимаю Христа дажу начну кристится))) ) Ведь Аллах смотрит не на тебя а на твое сердце и он увидит что вера моя в него не сколько не изменилась. Нет бога кроме Аллаха!!!
Пока Вы убеждены в чем то вы это отстаиваете и под страхом смерти. А если вы не понимаете свою религию, а делаете как все, чтоб не выделяться от общей массы, то скорее всего в трудный момент соскочите.
Тяжелый вопрос, наверное просто потому что не было такой ситуации. Но какое счастье было бы пасть во имя Ислама, с шахадой на языке
Я согласен с тем что споры о верах покрыты мраком невежества, человечество это большой муравейник или улей, просто мы этого еще не осознали, поэтому вера должна быть и когда нибудь будет одна.
Религия - это просто способ передачи людям о существовании Бога и закона. В скором времени я думаю все религии объединяться и появится что-то новое касающегося Религии....
буду отстаивать Веру
Я стану отстаивать в то что верю. И к слову, у меня нет страха смерти. <- Кому кажеться это хвастовством, тот нереально большой трус.
Однозначно, ибо истина за нами, ИншАллах!
Да, и утвердительно говорю я и многие братья и сестра по всему миру...
стану
да, стану