Если вам, после пятничной молитвы, из мусульманской святыни летит в голову камень, значит.. . вы агрессор.
п. с. булужник - оружие пролетариата:)
Религия, вера
если мусульмане миролюбивые и сегодня была пятничная молитва,то почему меня некоторые из них чуть не убили ? (внутри)
А пускай скажут, что они не настоящие муслимы, а настоящие миролюбивы.
не надоело это, Вам, Ицхак?! Зачем вам эти дрязги, или у вас так принято. Мир вам.
Алексей Пшенников
то есть я еще после этого и виноват ? оригинально ...и Вам мира .
ицхак не плачь в жилетку никогда до селе по истории у жидов и муслимов не было серёзного конфликта - не пиарсья !!!
Алексей Пшенников
конфликта серьезного нет , я просто не понимаю такой реакции их на вполне корректный вопрос
Притязания на первородство покоя не дают, нужен любой повод.
Это странно. Они, вроде, первейшие последователи иудеев.
Алексей Пшенников
может они не так Тору перевели с ошибками ?

Нужно учиться быстро бегать, чтобы мусульмане не догнали.. . )))
Наталья Войлошникова
Лучше учиться быстро и метко стрелять.
Жути нагоняют.
Сами того не желая (или желая? ) задеваете святые чуства ЛЮДЕЙ. Ну и примите как данность, во всем есть знамение, возможно стоит вспомнить: молчание- золото.
Иными словами говори благое или молчи.
Вот посмотрите может поймете:
Иными словами говори благое или молчи.
Вот посмотрите может поймете:
Ндаа.... похоже сдают исламисты, одного жидёнка не осилили.
Потомки Измаила. Дурная наследственность.
82. Ты непременно найдешь самыми лютыми врагами верующих иудеев и многобожников.
аль Маида
Значит, морда просит кирпича!
Ну, уважаемый. вы тоже не ангел-умеете провоцировать. Не каждая психика выдерживает.
Алексей Пшенников
ну я то как раз без задней мысли спросил про картины , по этому и удивился такой реакции ...

Ицках, каждый получит по заслугам, и в этом мире и в ином мире, а за языком надо следить.
Алексей Пшенников
я спросил без задней мысли , почему некоторые течения Ислама изображают на картинах пророка Мухаммеда (мира ему) , только и всего , никому не хамил и некого не хотел обидеть ...
http://otvet.mail.ru/question/60295834/
Хрестиане казнили Галилея по той же пречине, он что то знал другое либо он сам был другим.
Алексей Пшенников
Галилей умер своей смертью
Галилео Галилей умер 8 января 1642 года, на 78-м году жизни, в своей постели.
Пророк Мухамед пришел к тому народу который был строптив, упрям и воинственен. Но и пророк Моисей пришел к тому народу который был жестокосерден и алчен.