Религия, вера

Православные! А Вы знаете, что еврей Алексей 2 считает славян людьми второго сорта?

http://www.youtube.com/watch?v=AaywUHzR8b8&feature=related
Вряд ли патриарх не осведомлен об истории славян. Еврей, он проводит еврейские идеи в Русской Земле. Еще и плетет про духовное еврейство. Православные, поймите, речь не о том, есть ли Бог, а о том, что вам нагло и бессовестно искажают Его идеи и замысел. Начните думать и разбираться в этих вопросах самостоятельно, а не спрашивать у попов, которые или сами зомби или проводят идеи чужого племенного божка, который, кстати, даже в ВЗ прямо говорит, что он бог евреев, а не Отец всех, и заявляет о своем намерении истребить все другие народы: "Я совершенно истреблю все народы, среди которых расселил тебя".
А чем Гундяев лучше?
Патриарх Кирилл в интервью каналу Россия: "...В каком-то смысле мы Церковь Кирилла и Мефодия. Они вышли из просвещенного греко-римского мира и пошли с проповедью славянам. А кто такие были славяне? Это варвары, люди, говорящие на непонятном языке, это люди второго сорта, это почти звери. И вот к ним пошли просвещенные мужи, принесли им свет Христовой истины и сделали что-то очень важное — они стали говорить с этими варварами на их языке, они создали славянскую азбуку, славянскую грамматику и перевели на этот язык Слово Божие. "
Может кто из наших юристов попробуют привлечь товарища Гундяева по 282-й статье УК? Ведь приведенная цитата вполне попадает под: "Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации"
________________________________________
Сделаем небольшой экскурс в доисторию. В совсем доисторию. Впрочем, если говорить о русских - всё то что было у них до Крещения Руси - всё доистория. Поскольку документированных источников в настоящее время не существует, кроме редких артефактов. Всё языческое старательно уничтожалось - и впечатление у некоторых таковое сложилось, что никакой истории, до пришествия христианства на наши русские территории не было. Славяне, дескать, как-то где-то зародившись, откуда-то пришли, неизвестно откуда взявшись и бегали в шкурах по лесам с палками-копалками. Звери, дескать. И это многих устраивает.
Алена Кудрявцева
Лучший ответ
Эрлах Виктор На левой картинке изображен неандерталец,который жил 100 000 лет назад. и более.
Очень жаль, а я думал третьего.
тетенька, ты еврея от мордвина отличить не можешь?.. .
хватит херню городить с чужих слов.... сявка
Иван Ромашов
Лариса Хазамова В чем же херня по-вашему? Согласна, что ошиблась, не отличила одного от другого, но по сути не ошиблась. Алексей 2 такую теорию толкал про духовное еврейство, что меня тошнило, когда читала. Могу порекомендовать сайт. Что касается чужих слов, так верующие-то как раз только ими и говорят, своих мыслей у них днем с огнем не найдешь. Этим и страшны религии, какие бы идеи не лежали в их основе. Я же в этом простом вопросе высказываю свои мысли. Неужели он кажется Вам настолько умным, что Вы воспринимаете его как украденные мысли мудрейших?! Или Вы тоже из ярых поклонников Темных (Иегова), присваивающих себе титул бога? По Вашей авке вроде не похож на фанатика, есть способность мыслить альтернативно или выражаете протест.
Лариса Хазамова Он утверждал, что славяне были дикими. Но это не так. Находки последних десятилетий говорят об обратном. Он не мог не знать об этом. Просто выгодно насаждать точку зрения, что христианство принесло свет на нашу землю. Но методы его насаждения сохранились в древних документах. Хотя я допускаю, что на момент принятия христианства ведическая культура славян могла придти в упадок, но доподлинно нам это неизвестно. Зато известно, что цвет нации успешно уничтожался как и в Европе власть имущими в том числе посредством внедрения ложных религиозных догм в массы.
Лариса Хазамова Судьба этих находок лично мне неизвестна, информация о них черпаю в интернете. Причем, находят их не только на территории нашей страны, а по всему миру с читаемыми на русском надписями. Для интересующихся организованы экскурсии по древним городам Сибири. Конечно, города эти на столько древние, что сейчас их трудно так назвать. О многом действительно умалчивается по вполне понятным политическим соображениям. Как происходит внедрение новых идей в науке всем хорошо известно. Они до сих пор говорят, что рабы строили пирамиды и сооружения по недоступным нам технологиям, иначе выяснится, что их научные степени получены незаслуженно. А еще пьяные фермеры ночами бороздят свои поля, рисуя причудливые узоры. Таковы профессора нашей науки.
Лариса Хазамова Говорят, что они вполне читаемы. Конечно, не современный русский, а тот, что до Кирилла и Мефодия (букв было гораздо больше). Этот алфавит ученым известен.
Татьяна, ты критикуешь то, чего не знаешь. И это НЕ Алексей. Стыдно.
Лариса Хазамова Согласна, но суть вопроса от этого не меняется. Я доверилась заглавию ролика, а в лицо их не различаю. Мои извинения покойному Алексею, но только за этот ролик, потому что речь Алексея о духовном еврействе в том же духе. Высшие церковные чины проводят антиславянские идеи, и Вас это устраивает? Славяне не были варварами, это версия властителей от Иеговы, одного из иерархов Темных сил, любителя кровавых жертвоприношений, чего он даже и не скрывает. Удивляет то, что верующие не видят очевидного.
А я Алексея II не знаю. А мой сосед Миша расист.. . Мне от этого не жарко не холодно.
*.
*.балнура .*
Лариса Хазамова Вы не понимаете, что дело не в нации как таковой. Не важно еврей ты, негр, инопланетянин или шимпанзе. Дело в идеологии, выгодной правящим силам, которая преподносится народу как истина. Нас попросту парят. Я не призываю свергать власть, все проблемы человека от его головы, а не от власти. Я призываю осознавать происходящее, а не слепо верить даже авторитетам, и дерево различать по плодам. Плоды же настоящего не в нашу пользу. А тех, кто пытается людям открыть глаза, обвиняют в расизме. И наивные люди верят, что те действительно расисты.
Это же прекрасно! Значит есть к чему стремиться - улучшаться и становиться людьми 1 сорта - Боголюдьми.
Вы правда думаете что ВСЕ власть имущие так не считают?
А разницы в звании нет.
Лариса Хазамова Все власть имущие - евреи, все идет по плану Иеговы. Конечно, они гоев за людей не считают. Но у людей есть шанс изменить ход событий, потому что не у Иеговы верховная власть нашего мира. И выбор людей имеет значение. Если они проснутся от религиозного сна и начнут искать истину, а не к батюшкам за ней ходить, они начнут становится людьми, а не стадом баранов. В церкви их так и называют - овцами, и они с этим согласны. Слава Богу! В церкви кризис, а подрастающее поколение, похоже, имеет лучшие мыслительные способности, чем их родители (индиго, кристаллические).
А попытайся молиться не на лешу-вася-колю-...Просто молиться. Не подъобнюхивая рясы-вериги-подолы-...Веря и доверяя Богу, что на все Его воля. Подумай, сколь лаят бредятиной на РПЦ, а караван, слава Богу, невредим и непобедим, под щитом милости Божией, уверенно и неуклонно движется в место, определенное Господом.
Ренат Ильясов
Лариса Хазамова В Православии есть много хорошего, накоплен богатейший духовный опыт. Для многих людей - это настоящая опора в жизни, я тоже когда-то ходила в храм, правда, Слава Богу, причащалась раз или два в жизни, что-то меня удерживало. Я сама не понимала, вроде, такая хорошая религия, но внутри что-то говорило мне: здесь что-то не так. Я долго не могла понять, в чем же дело. Начала думать, осознавать, сопоставлять факты, тем более что в наш век информация фонтанирует - бери не хочу. В результате я поняла, что же там не так. И Вам желаю разобраться, хотя понимаю, что вероятность этого стремиться к нулю.
так было, чего в этом страшного, история у каждого народа своя, а ваши нападки национал-социалистические, как у Гебельса
Марья
Лариса Хазамова Это официальная версия истории. Вспомните недавнее прошлое, как нам промывали мозги на истории в духе коммунизма, если Вы, конечно, тогда ходили в школу. История - это такой же механизм управления сознанием масс, как и религия, СМИ, ТВ, радио, печать и т.д. Верить надо фактам, а не версиям, а факты говорят о существовании культуры у славян задолго до ее крещения. Христос, и тот не рекомендовал апостолам идти на север, а согласно тибетскому евангелию, еще и учился у ариев.
На то они и православные, чтоб ихнее право славить на господство одного человека над другим. Так что им об этом бесполезно говорить.
Олег Чанпалов
Ну а Вы посмотрите как Россия от Европы отстает?
В Европе 18 век католики отвергали науку и если кто-то в обществе говорил что мир состоит из мельчащих частиц- атомов, то он еретик, следовательно в Европе была атомная физика в то время... а у нас что? У нас Карамзин, а там Вальтер и Данте, так вообще 14 век. .
А что было в Руси в 14 веке? Летописи, примитив
Тут он сказал второго сорта, имел ввиду не прогрессивные.. .
У нас письменность то появилась в 10-ом веке... а у шумеров когда? арамейский язык...
Холли Foxy
Жадыра Алданышева а у нас еще до Кирилла и Мефодия существовала своя письменность
и славяне были очень образованным народом
Лариса Хазамова После того, как прошлись с крещением по Руси, уничтожив то ли 10 то ли 5 часть населения, конечно отстает. И уничтожали лучших, тому косвенным свидетельством события революции и сталинизма, когда уничтожали именно цвет нации. А письменность у нас появилась в очень давние времена. Конечно, полно наивных людей, которые верят в официальную версию истории, забывая уроки столь недавнего прошлого, как легко можно изменять историю и подавать в выгодном власть имущим свете. Я сама из советской школы. По всему земному шару находят предметы с вполне читаемыми надписями на русском языке. Просто власть имущим выгодно, чтобы самосознание народа так эффективно усыпленное при крещении, спало бы еще 2 тысячи лет. И им это вполне успешно удается. Остается только надеяться на подрастающее поколение, детей индиго да кристаллических. Может, хоть они разберутся в этой чудовищной лжи.
Лариса Хазамова А древние разрушенные города, которые находят на территории Сибири с уникальными находками (календари), которые свидетельствуют об обладании знаниями тех, кто их изготовил? И они гораздо древнее греческой, римской, египетской культуры. Елена, Вы говорите о государственности, автоматически ставя знак равенства между культурой, знаниями, возможностями людей и государством. Но это разные вещи. Йоги не живут как граждане государства, тем не менее их возможности намного превосходят возможности обычных людей в самом развитом современном государстве. То же можно сказать о даосах и мастерах восточных единоборств, наших современниках, впечатляющие возможности которых не связаны напрямую с их государствами. Тем не менее, у славян была довольно мудрая система управления, которую, конечно не рекламируют в школах, но информация в интернете об этом есть.
это же кирилл гундяев, патриарх-гомосексуалист и хвастунишка
Виктория Бурдина А при чём тут Гундяев, если речь о Ридигере?
Лариса Хазамова Да, я перепутала их, но суть от этого не меняется.
Один человек, проведший много лет в попытках разгадывать смысл различных символов, пришел повидать мастера и рассказал ему о своих поисках.
Мастер сказал:
- Идите и размышляйте вот над чем - ИХМН.
Человек ушел. Когда он вернулся назад, Мастер был уже мертв.
- Ну вот, теперь я уж никогда не узнаю истины! - простонал любитель головоломок. В этот момент появился старший ученик мастера.
Он сказал:
- Если вас мучает вопрос о тайном смысле слова ИХМН, то я раскрою его вам. Это первые буквы персидской фразы "Ин хуруф маани надаранд - Эти буквы ничего не означают".
- Но почему же мне дали такое задание? ! -вскричал озадаченный человек.
- Потому что, когда к вам приходит осел, вы даете ему капусту.
Это его питание вне зависимости от того, как он ее называет. Ослы, вероятно, считают, что делают нечто намного более значительное, чем просто поедают капусту.
А какого они? Третьего чтоли?
Я ваще людей за людей не щитаю
Дмитрий Бобро а за кого ты их считаеш?
Ольга Бойцева Себя за кого почитаем Преси вумэн?