Религия, вера
Глав поп назвал славян людьми второго сорта. Христиане вам не стыдно за полную безграмотность вашего пастыря?
В русском языке есть фраза; "Ну ты сиганул". А что такое сиг? ЭТО НЕ ТОЛЬКО РЫБА СЕМЕЙСТВА СИГОВЫХ Я подскажу. это 1/300000000 часть секунды. Зачем безграмотным славянам которых глав поп считает людьми 2-го сорта такие маленькие единицы времени?
Такое называется не безграмотность,
это Вирус избранности и чувство собственного величия ...
христианам стыдно, что атеисты информацию черпают из лживых либеральных сайтов, а не могут сами прочитать полное выступление Патриарха и увидеть ложь своими глазами
А почему за православного попа должно быть стыдно всем христианам?
А почему вообще за одного должно быть стыдно другим, если они ему не учителя и не родители?
А маленькие единицы дикарям не нужны, поэтому у славян их не было, а если верите, что были, давайте доказательства.
интересно, а вы кто - господь бог?
Alex Frost
Я сын БОГА.
Чет не догоняю.. .
А православным?
Те, кто поадекватнее, так они думаю вообще за авторитет его не считают...
Чет не догоняю.. .
А православным?
Поп у славян разшифровываеться как, *прах отцов предавший* насколько я помню=). Я думаю им ничуть не стыдно...
А что им стыдиться? Они и так себя рабами божьими считают! Им не привыкать!
поможи Господи!
Не стыдно. Мой Пастырь- в Ватикане
Про него и тех кого он ведет за собой Радомир (Иисус) в свое время сказал примерно так евреям: "Слепцы ведут слепцов, а в итоге все упадут в яму под названием Ад". Он не знает реальной истории России или заинтересован, чтобы слепцы ее не знали. А таких подавляющее большинство. Он же иудохристианин к Православию неимеющий никакого отношения.