Религия, вера

Патриарх Кирилл назвал славян людьми второго сорта и почти зверями. Почему он не сидит по 282?

Umida Saidrizayeva
потому что он не называл славян людьми второго сорта
Maqerramov Eldeniz
Лучший ответ
Равенство перед законом и равенство по факту, это разные вещи.

При Сталине его бы просто пристрелили за такие выражения.
Видимо по этой статье прокуратура не может ему предъявить так ка истек срок давности.
Харис Оскоев
наверно-никто не слышал....
Кто же его посадит? Он же памятник!
Лариса Коваль
это не ново для христиан.
Потому что он Гундяй
Вас неправильно проинформировали. Это другие народы считали славян людьми второго сорта. Кирилл лишь рассказал историю тех лет.
Кто ж его посадит? Он же памятник!
Вот как деликатно апостол Павел описал людей не знавших Бога.
Деяния 17:26, 27: 26 От одного человека он произвёл всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли. Он установил определённые времена и пределы обитания людей, 27 чтобы они искали Бога, старались ощутить его и нашли, хотя он и не далеко от каждого из нас.. .
Деяния 17:30, 31: 30 Бог оставил без внимания времена такого неведения, но теперь говорит людям, чтобы они все повсюду раскаялись, 31 так как он установил день, в который намерен праведно судить обитаемую землю через назначенного им человека, и предоставил всем заверение, воскресив его из мёртвых» .
Патриарх же умудрился нагрубить целому народу. И не только славянам, но и гаитянам.
Олег Микитюк
Первой считается клетка, всё состоит из разных клеток и их энергии.
Галюся Кірик
Специально для Ильи Басманова. И для Olga Ruzavina. И для Леонида Токарева. В просветительских целях.
http://nfor.org/stati/politika-i-obschestvo/glava-rpc-mp-patriarh-kiril-fashist.html
ложь от вас, факты, запись, видео, нет, значит ложь.
он сказал, что греки считали славян за варваров

Ва́рвары (др. -греч. βάρβαρος, barbaros — «негреческий, иноземный» ) — люди, которые для древних греков, а затем и для римлян были чужеземцами, говорили на непонятном им языке и чуждые их культуре. Слово греческого и по-видимому, звукоподражательного происхождения
Beka 0
У нас в стране есть "неприкасаемые", которых никогда не посадят ни за какие преступления. В состав таких людей входят Гундяев, Сердюков, Чубайс и прочие преступники из ближайшего окружения Путина.
потому что славяне как были так и остались лохами
Т)
Тёмка )
Потому, что он еврей, а евреи славян не любят. Впрочем, как и всех остальных
Патриарх Кирилл никогда не называл славян людьми второго сорта и почти зверями, а лишь сказал, что в своё время более тысячи лет назад, такие взгляды на славян были у византийцев.
Zhasulan Dautov
Товарищ Маша - спермотоксикоз плохо влияет на ваши умственные способности.