Религия, вера

Верующие, а что лучше, жизнь до рождения, или жизнь после смерти?

Жизни до зачатия небыло так же как и после смерти.

«В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься» (Бытие 3:19).

Вот что написано в Торе на которой основали Иудаизм Ислам и Христианство
Наталья Турбай
Лучший ответ
Жизнь до-это подготовка что будет после и ожидание. а после будет вечное, то что мы заслужили.
Инна Дорогова
Андрей Загурский баран, я серйозно спрашиваю, а ты прыкалуешся...
ну и в том и другом случае вы увидите свет в конце тоннеля, только в первом случае вас встретят добрые глаза акушера-гинеколога, во втором случае Б-га))))))
Денис Лисовой
Галим Турапов По Торе человек произошол из праха и вернется в прах. Рай придумали христиане и мусульмане
Вечная Душа - это еще один обман сатаны, который обманул однажды Еву в Эдемском саду, сказав: "Нет, не умрете, но будете как боги... ". Последствия видим и знаем.. .
Библия говорит:
«Выходит дух его, и он возвращается в землю свою: в тот день исчезают все помышления его. » (Псалтирь 146:4)
«Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению, » (Екклесиаст 9:5)

Библия говорит нам о воскрешении мертвых, которые воскреснут при Втором Пришествии Христа: «потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде; » (1-е Фессалоникийцам 4:16)
Для некогда бывшей мертвой материи жизнь хороша во всех ее проявлениях, если только не выпендриваться перед Давшим ее. А то ведь жизнь тогда может стать хуже смерти, и таковой у многих становится.
Елена Ким
до рождения лучше чем после рождения, хотя смотря под каким углом посмотреть на это)
А это у кого как ;)