Религия, вера

Я долго не верил в Бога пока сам неузнал что я и есть тот самый истинный Бог-теперь я верю в себя.

Андрей Щербак
Интересно, как вы смогли это узнать. И почему так уверены в этом.
Дедушка Мороз ✔
Лучший ответ
Блажен кто верует. Значит ваши потребности сбалансированы с вашей реальностью это редкая удача обычно чего-то нехватает или баланса потребностей или возможностей реальности.
Аминь)))
Верно сказано, но верно ли понято?..
Ваган Торосян
твоя вера в себя заканчивается знаешь где попробуй бесплатно взять машину из автосалона скажем ВАЗ
Cвета Кацер
Андрей Щербак Сатана в тебе говорит-молись))
"Один мудрец, выкрикивал публично: «Я – Бог!» , и набожная толпа забросала его до смерти камнями.
В ту ночь одному из тех, кто бросал в него камни, приснился сон. В этом сне он увидел Бога, который с распростертыми объятиями встречал убитого мудреца. И тот человек, бросавший камни, спросил Бога: «Ты отправил в ад князя за то, что он сказал: «Я – Бог» . Мудрец сказал то же самое, а ты приветствуешь его в раю» .
Бог ответил: «Когда князь говорил «Я – Бог» , он думал о себе. Когда же мудрец говорил «Я – Бог» , он думал обо Мне. "
Солипсизм - это диагноз))
флаг не забудьте взять в руки
Алексей Русу
Посмотри в зеркало и убедись что ты есть и не нужно верить в это )))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну тогда ты можешь сделать так, чтобы никогда не болеть, не умирать, решить свои проблемы раз и навсегда, над тобой не должны властвовать время, случай, ну и вообще ты ни от чего и ни от кого не должен зависеть, ты самодостаточная личность?
Андрей Щербак На всё воля Отца моего))
Поздравляю.
Rip Ripbl4
Господи, пошли мне 100 тысяч долларов! Я оооочень жду от тебя почтового перевода... с нетерпением.
Резеда Вафина Вы забыли добавить - "если ты есть"... :)