Религия, вера

какому богу верить? их так много, и каждый - самый истинный. прям в выборе теряешься..

Ольга Гутяк
Не верь ни чему, во всём нужно сомневаться. Тем более каким то богам.
Рита Ванцевичюс
Лучший ответ
Истинный Бог тот, кто есть Любовь
*** Я Крут***
бог если истинный.. значит материальный... в духе нет не того не другого... бог есть дух... гуляет где хочет.. за пределами истинны и лжи....
Верь в себя!))
а ты много богов знаешь что ли
меня с арабо-еврейскими традициями ничего не связывает. Я Русский
Яспису, нет иного, равного Ему.
Nikolay Skoromkin
Вот и Иегова Бог дал этим вымышленным богам шанс доказать, что они боги.

Исаия 41:21—24: ...«Представьте своё дело»,— говорит Иегова. «Приведите свои доказательства,— говорит Царь Иакова.— 22 Приведите их и расскажите нам о том, что произойдёт. Расскажите, что́ было в начале, чтобы мы обратили к этому своё сердце и узнали будущее. Или дайте нам услышать о том, что будет. 23 Расскажите, что́ произойдёт в будущем, и мы поймём, что вы боги. Сделайте что-нибудь доброе или злое, чтобы мы все посмотрели и увидели это. 24 Но вы — нечто несуществующее, и ваше дело — ничто. Мерзок всякий, кто выбирает вас.

Иеремия 10:10—12: 10 Но Иегова поистине Бог. Он — Бог живой и Царь навечно. От его негодования задрожит земля, и ни один народ не выдержит его осуждения. 11 Вот что вы скажете им: «Боги, которые не сотворили небес и земли́, исчезнут с земли, и их не будет под небесами». 12 Своей силой он сотворил землю, утвердил плодородную землю своей мудростью и своим разумом распростёр небеса.
Никакому.
Ulzhan Abdibekova
Истинный Бог один, остальные лишь порождения человеческих фантазий.
Вера проверяется на практике, по плодам, так сказать . Если ваша жизнь меняется, вы избавляетесь от плохих качеств и приобретаете хорошие, если последователи религии достойные благостные люди - это истинная вера .

Дерево познается по плодам. Если мы хотим понять, что такое настоящая религия, мы должны смотреть на великие примеры. Иисус Христос, пророк Мухаммед, Шри Чайтанья — это самые великие святые. Мы должны смотреть на них — тогда мы не будем сбиты с толку.
Andrey Romanov
изучай ислам все сам поймешь
никому не верь только мне верь
Душе Гегеля
Языческие Боги-от Сатаны