Религия, вера

Каким образом Пётр получил ключи от царства небесного,отрёкшись от Иисуса за несколько часов 3 раза ?

Сергей Иванов
...,исполняя пророчества...
Сергей Маркушин
Лучший ответ
Каждому отрёкшемуся от исуса по ключам от царства небесного. Кто против?
Через свое раскаяние, любовь и прощение от Христа.
Вот такая вот несправедливость есть и сейчас
Петр, в-отличие от Иуды, любил Христа и не собирался его предавать. Но в тот вечер случилось слишком много неприятностей, Иисуса арестовали, ученики разбежались. Петр был перепуган. Нужно жить в то время, чтобы понимать, что грозило тому, кого обвинял Синедрион в богохульстве! Поэтому Петр в состоянии испуга и шока отрекся от Христа. Но после сильно жалел и плакал. Иисус видел его сердце, потому именно ему поручил созидать христианское собрание. И, как видим, Иисус не ошибся в Петре.
Главное такой друган а сидит вечность как прикованный с ключами ко входу как консьержка и конца края не видно толпе что у ворот!)) Для него рай наверное!))))))
Анна Розенталь
блин чито ты такое говоришь ой такое я ж даже не думал что услышу подобное тебе цены нет слушай ты пророк что ты тут делаешь с нами с рядовым быдлом иди сразу в президенты ой что ты знаешь
Gumush Heseni
Так он за это и вкалывает швейцаром...
Lion Lion
Вряд ли у него есть эти ключи.
Ольга Яковлева
Он покаялся. И трижды подтвердил, что любит Иисуса
Ключи можно и потерять
Gul'naz Hamraeva
А Вы не читали что он потом раскаялся?
Сергей Зайцев
Ольга Яковлева Так всё просто?