В кармане ключ всегда от рая,
От персонального ношу.
В свой дом им двери открываю,
Там рай… другого не прошу.
Там ты… ведь ангелы другие,
В моём раю мне ни к чему.
Мой рай: семья, мои родные,
В нём свет любви разгонит Тьму.
Религия, вера
Существует ли ключ от Царства Небесного? Что будет, если грешники подделают его или попросту стырят?)
Буратино (сын плотника!)) как то спёр золотой ключик от рая,но попал в страну дураков...:))
Миф .
Хотел бы я взглянуть на того безумца, которому придет идея в голову, только идея, стырить где либо ключи от Рая, и даже если я такого встречу в своей жизни с ключами от царствия небесного, я все равно никогда не пойду туда ни за что, потому что у меня другое видение всего этого, вот пусть он и устремляется туда сам.
Ольга Щипцова (Толмачёва)
)) это будет, БЛУД!
Прискакали - гляжу - пред очами не райское что-то
Неродящий пустырь и сплошное ничто - беспредел
И среди ничего возвышались литые ворота
И огромный этап - тысяч пять - на коленях сидел
Как ржанёт коренной! Я смирил его ласковым словом
Да репьи из мочал еле выдрал и гриву заплёл
Седовласый старик что-то долго возился с засовом
И кряхтел и ворчал, и не смог отворить - и ушёл
И измученный люд не издал ни единого стона
Лишь на корточки вдруг с онемевших колен пересел
Здесь малина, братва, - нас встречают малиновым звоном!
Всё вернулось на круг, и распятый над кругом висел
Я узнал старика по слезам на щеках его дряблых
Это Пётр Святой - он апостол, а я - остолоп
Вот и кущи-сады, в коих прорва мороженных яблок
Жаль, сады сторожат - и стреляют без промаха в лоб
Всем нам блага подай, да и много ли требовал я благ?
Мне - чтоб были друзья, да жена - чтобы пала на гроб
Ну а я уж для них украду бледно-розовых яблок
Жаль, сады сторожат и стреляют без промаха в лоб
Седовласый старик — он на стражу кричал-комиссарил
Прибежали с ключом, и затеяли вновь отворять
Кто-то ржавым болтом, поднатужась, об рельсу ударил
И как ринутся все в распрекрасную ту благодать!
И среди ничего возвышались литые ворота
грешники подделают его или попросту стырят
Это невозможно
Ключ, это Христос,Он дает жизнь с избытком,Им живем и дышим,Им одним приходим к Отцу.

При таком уровне мышления ничо не выйдет
У каждого человека свой личный ключ , это его душа .
Владимир Лапшин
Это у души человек.) А ключ - Любовь.
советую подключить рай к интернету
и по wi-fi вести видеоконтроль
иначе рай персональный
внезапно может стать раем общественным
приходишь а ангел вусмерть пьяный
толпа ангелочков обоего пола
меряют твои лифчики
и стринги
и сами по себе на ум приходят богохульства
и рай персональный превращается в персональный ад
а так - с видеоконтролем - всех неожиданностей можно избежать
или по крайней мере успеть подстелить солому/свежескошенного сена
оно душистей
))
и по wi-fi вести видеоконтроль
иначе рай персональный
внезапно может стать раем общественным
приходишь а ангел вусмерть пьяный
толпа ангелочков обоего пола
меряют твои лифчики
и стринги
оно душистей
))
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ДАДИМ!!!! Души в людях, ЛЕТИТЕ к своему отцу!
Наталия Тюльнева
Крик военного или ритуальщика
у Бога с неба вряд ли что "стыришь"
Наталия Тюльнева
Возможно, Вы не знаете, но небо - это атмосфера, а за ней - космос. Бог не водится в атмосфере. Возможно. есть в космосе.
Оделя Ибрагимова
в своих ладонях
Он будет только рад, этот ключ состоит из покаяния- воруйте на здоровье)))
Только Любовь является ключом к Царству Небесному. Привязанность, Любовь к Личности Бога. А просто лишь одни духовные Знания помогут дойти только до порога, после чего придётся снова сюда же возвращаться за Любовью.)
Так колдуны ученые только этим и занимаются
Наталия Тюльнева
Ни у кого нет ключа.
Ключи у Иисуса, подойти к Нему сможешь ли!?
Откр 1:18
и живый; и был мёртв, и се, жив во веки веков, аминь;
и имею ключи ада и смерти.
Отк. 3:7, 8,
7 И Ангелу Филадельфийской церкви напиши: так говорит Святой, Истинный, имеющий ключ Давидов, Который отворяет — и никто не затворит, затворяет — и никто не отворит:
8 знаю твои дела; вот, Я отворил перед тобою дверь, и никто не может затворить её; ты не много имеешь силы, и сохранил слово Моё, и не отрёкся имени Моего.
Откр 1:18
и имею ключи ада и смерти.
Отк. 3:7, 8,
Наталия Кобылянская
Подойти,дать по башке и ключик забрать. А Исуску обратно на крест приделать,но на этот раз не на гвозди,а на болты с шайбами,что бы не свалил! :)))
а вы боитесь за царствие Божье или хотите его взломать ?
Согласно библейскому повествованию ключи от небесного царства, символизируют право открывать людям возможность войти в царство Бога. Иисус дал апостолу Петру «ключи Царства Небесного». Иными словами, Петру было дано право открывать другим знания о том, как верные служители Бога, получив святой дух, могут удостоиться чести войти в небесное Царство.
Не помню из какой религии вроде из Индиской Демонты вышвырнули ангелов из рая и наслаждались его красотами, но ангелы снова заняли свое место
Надежда Гильнич
Это был материальный рай, а не "Царство Небесное". В такой рай попасть несложно - делай добрые дела, и когда твои бонусы за них достигнут определённой величины (благая карма), то тебя могут на одну жизнь отправить на такой курорт поразвлечься. А в духовное царство попасть очень и очень сложно - нужно победить самого себя для начала. Туда берут тех, кто искренне живёт для других и в ком уже проявлена любовь к Личности Бога.
Алена Цинк
Не вижу никакой логики...