Сидящие думают, что им еврейский божок поможет выйти побыстрей...))))))))))) )
А надо просто денежному божку молиться, . тогда получится точно!!!!
Религия, вера
А почему на зоне все верующие, а уж смертники или пожизненные - 100%. Это элита нашего общества??? Наш разум и совесть?
такой молодой, а на зоне уже отсидел
Это единственная категория граждан, которым религия идет на пользу.
пока гром не грянет, мужик не перекрестится, очень старая Русская пословица
Это разум и совесть в одном флаконе.... мы приходим к Богу только в страданиях.. или большой Любви... Думаю вы не станете это отрицать.
хорошо умничать перед монитором, пока костлявая реально в лаза не посмотрела. Весь мир театр, а люди в нём актёры. Для каждого прейдёт день когда слетят все маски. И с верующих в том числе.
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.
(Еккл. 11:9)
13 Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
14 ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо.
(Еккл. 12:13,14)
(Еккл. 11:9)
(Еккл. 12:13,14)
Вы провели соответствующее исследование?
кто говорит, что отсидел. Слухи слышал. А вдействительности, там много времени для размышлений и самоанализа, в дали от суеты мирской, Хотя некоторые, впрочем большинство, умеют эту самую суету и там себе обеспечить! Сам в последнюю отсидку, прочитав Евангелие, прозрел, и слава Господу Богу, хожу другими путями. Идругим рекомендую. Могу себе это позволить!
Согласен с вами. Мое мнение такое. Что человек просто надеется на лучшее не смотря на то что порядком нагадил. По этому я против смертной казни. Я верю в то что человек ответит за все перед богом. Но те кто сидит пожизненно пусть помуч. здесь на земле.
ну че встретил ли ты тут ответ на свой вопрос? а на сайте натуру истина написана