Религия, вера
Как гнилое поповство, под вывеской " православие " , смогло подмять под себя элиту наших войск -- ВДВ ?
Как наши Русские Витязи , преклонили колено перед евеёнышем Илией ? Перед этим гнусным и мерзопакостным лгуном и мракобесом ? Как они добровольно согнулись перед Иисусом ── спасителем еврейского народа ? Чьи интересы будет отстаивать армия , поклоняющаяся представителю иного государства ?
Да не обращайте внимания. Пингвины в рясах пообещали командованию, что остегнут бабосов. Ну и командование прогнулось под этих пингвинов и отправило взвод на эту клоунаду. Ну или мебельщик подобную идею протолкнул. Думаю бойцам ползать на карачках и таскать ящичек было влом, но приказ есть приказ.
Надежда Редикульцева
Это вы о чём говорите? Какой мебельщик? Какой ящик? Я, видимо, что-то пропустила. =((
Для Вас лучше будет, если они "по полям. по долам, нынче - здесь, завтра - там" станут поклоняться идолам - тотемам или живым козлам - тотемам, читая писание на листочках папоротника (или марихуаны)?!
Геннадий Филимонов
Козлам и овцам они сейчас служат , неровен час и читать разучатся.
С физподготовкой у них видать получше, чем с образованием и мышлением...
Анатолий Реент
А у Вас наверное есть опыт боевых операций и Вы знаете, что чувствует человек перед ней и кому готов молиться, что б не задело или не убило? и что б в плен не попасть и вообще выбраться из этой каши?
Не парься. Это - всего лишь красивый ритуал. А вообще солидарны с тобой. Смотреть было неприятно.
Анатолий Реент
Кому-то смотреть, а кому-то реально надо идти в автономку или на операцию..и реально с жизнью или здоровьем распрощаться с большей вероятностью, чем у человека перед телевизором...они делают то, что им ближе и важнее...)) надо в их шкуре побывать сначала...или хотя бы с кем поговорить из бывалых - что они по повод Веры, Ангелов Хранителей и т.п.думают...))))
Ага... они еще и боевые корабли освящают.. в том числе и РПКСН-ы, в частях часовни делают - вон одна под окнами стоит.... ужас.. куда, блин, цензура смотрит.. . вот при коммунистах такого мракобесия не было... всех на Соловки и все дела!..)))
что ж ты нам это говоришь? подойди к ним и спроси - чего мол вы у евреев сосете?
Геннадий Филимонов
Спрашивал, дорогой Мишуня , у меня в 100-та метрах стоит седьмая гвардейская Вэ Дэ Вэ шная ...
И пивасик частенько вместе пьём в местном шалмане.
Репы чешут и прислушиваются к словам моим ...
И пивасик частенько вместе пьём в местном шалмане.
Репы чешут и прислушиваются к словам моим ...
не все верят в Бога, но все Его боятся.
Геннадий Филимонов
Ты боишься ?
Анна Терновская
я верю!
Кирилл Глазков
Те, кто не верит, боятся не Бога, а тех, кто слишком рьяно в него верит.
Анна Терновская
А есть выбор???
Всем народом бы собраться и ебнуть и по Израилю, и по Штатам, и по прочим враждебным педерастиям, которые насаждают свою культура там, где не надо
Геннадий Филимонов
Первый встану в эти ряды.
Павел Ланской
Ебака, у тебя есть чем ёбать-то? Куда мы без родной Армии и Флота? Лучше подумать, что сделать, что б им было заебись..)))))
Этот гей парад в РФ разрешён
Геннадий Филимонов
Ты о чём ?
Это вы о купание в фонтанах:))?
Геннадий Филимонов
Это я о катастрофе.
Нина Маркова
Катастрофа лишь виртуальная. Просто идёт процесс осознания и боробы.
История повторяется. горькая участь падения рима.
Геннадий Филимонов
Ты считаешь так и у них начиналось ((((
Хотя да , так оно и было ...
Хотя да , так оно и было ...
клоуны в элите круто ..
Геннадий Филимонов
Это не клоуны ,это профессионалы воюющие за Синайские идеалы ..
Они даже не знают об этом .
Они даже не знают об этом .
Похожие вопросы
- Что такое "отдание праздника"? Кому ? Почему нет отдания праздника железнодорожника, войск ВДВ и т.п.?
- А почему на зоне все верующие, а уж смертники или пожизненные - 100%. Это элита нашего общества??? Наш разум и совесть?
- Правильно ли то, что католицизм и Православие - противостоящие друг другу религии. Почему наше Православие ДРУГОЕ?
- Кто он Бог Элиты нашей Земли?
- Интересно, а Армагеддон будет? А что смогут ангелы с мечами противопоставить современным войскам?
- Почему я-православная,крещенная в православии,смогла поговорить искренне о Боге и Иисусе только с женщиной протестанткой
- Я павославный. Но, слышал, что в школе введут предмет "Православие", смогу ли я запретить детям посещать эти занятия?
- А почему переход от православия в атеизм и обратно в нашей стране так легко произошел?
- Ребят навеяно вопросом.. какой смысл было Владимиру менять Язычество на православие? ? Ведь Язычество как ни крути наше РО
- как вы думаете,может православие стать официальной государственной религией в нашей стране?