Религия, вера

Кто он Бог Элиты нашей Земли?

Не он, не дьявол, сатана, люций и прочие рогатые, коих считают за , "типа богов", так называемой " элиты". Это она. Самка. В нашем физическом мире была лизка вторая(ни кто , кроме Дональда Трампа , не осмелился идти впереди нее. И это не нарушение этикета, не дурной тон, это троллинг и показ всей " элите" что она не первая и есть люди которым она не указ.) ее они изображали и продолжают изображать в своих влажных фантазиях, как " красную королеву" , "королеву роя" , "женщину властительницу" . именно из за нее, этой твари пошел такой гнойник , как феменизм, смена пола с мужского на женский, столь популярный у "элит" высшей ступени посвящения(братья вочовски, как пример) .
Так что это не бог, а богиня. Была. Да исдохла.
Елена Белянина
Лучший ответ
Имя Ему - Мамона. Деньги и всё, что связано с ними.
Эдик Иванов
- Сёма, скажи на чём можно заработать приличные деньги, почти ничего не делая?
- Ну за последние два тысячелетия больше всего денег, почти ничего не делая, заработали на Христе.
***lel'ka Pofigistka***
прах ...
Элита под Звездными стражами (НЛО), а они (стражи) не верят в богов в отличие от людей, хотя очень хочут это понять)
Антон Гарин
Любовь Шостак Нет ты со всего маху врезался в дерево) Все как раз наоборот- НЛО наплевать на элит земных потому что они их таковыми не считают. А в бога они не верят это да. Они знают что он существует как проявление всего и их религия сплетена с наукой. У них нет религий они уже перешагнули эту ступень. У них и наука и религия и бытие сплетено в одно целое...они самодостаточны. Поэтому плевать они хотели на каких то там земных элит и уж тем более защищать их...Они хорошо знают кто на земле засранец а кто нет не переживай..
Антон Гарин Они тута , не скажу скока, а все равно ниче не поняли)
Раз потерявши на витке эволюции, уже не найдешь этава в других!
Этот бог -Власть!
Библия 1 Тимофею 6:10 ⁠Ведь корень всех зол — любовь к деньгам, и из-за неё некоторые отошли от веры и обрекли себя на многие страдания⁠.

Библия Иоанна 8:44 ⁠Ваш отец — Дьявол, и вы хотите исполнять желания вашего отца⁠. Он был убийцей с тех пор, как восстал⁠⁠, и отверг истину, потому что в нём нет истины. Когда он лжёт, он делает то, что ему свойственно, потому что он лжец и отец лжи⁠.
Оксана Мишота
Рокки Король А вы случаем не из Свидетелей Иеговы? Прям чувствуется в вас этот СИшный порыв, всех вокруг обозвать детьми дьявола...
Кто такие Элита? Умрут все...и эта Элита об этом пожалеет...
Пац Вячеслав