Религия, вера
Вера это по сути самообман,не видение фактов в упор,-чего же вы боитесь,верующие?
А Вы верите в то, что правы? Если да, то зачем занимаетесь самообманом?))
Боятся остаться наедине сами с собой, со своей совестью - вот здесь никто не простит и не поможет.
Нет, вера это - С Одной стороны = смирение. . с проблемами или *тяжёлыми* людьми. .
А = в другом аспекте .. Вера - это Решимость,. . Решительность!!,. для действий, направленных на созидание. .
..
И НАОБОРОТ = Боящиеся Врага.. , Пугающиеся его ПРИБЛИЖЕНИЯ.!!. = берут в руки ОРУЖИЕ => )) Вот потому тот же Иисус и говорил, что взявшие в руки меч = от Меча и Погибнут!!
..
Вера может быть разной.
Атеист не видит в упор фактов, прямо указывающих на наличие в этом мире организующего начала - существование вполне определённых законов и констант.
Чего боится атеист?
Маришка Грибанова
Это все теории м/д прочим, как у атеистов так и у верунов..хорошо что в твердь небесную перестали верить.
ВѢра - ведание о неразрывной Изначальной связи земного с небесным! ВѢра - ВЕДАние Изначального Света.
Религия - искажение ВѢры.
ВѢра - ВѢ Ведание (знание)
Ѣ(ие) - Божественная связь
РА - Изначальный Жизньнесущий Свет.
Религия - искажение ВѢры.
ВѢра - ВѢ Ведание (знание)
Ѣ(ие) - Божественная связь
РА - Изначальный Жизньнесущий Свет.
А у вас есть какие-то факты? А у меня есть доказательства!
подобный вопрос можно задать и неверующим. А насчет тогог, чего боимся?, вот мы еще раз обманемся, что не боимся ничего, может, тогда и не станут задавать подобных вопросов...
У некоторых людей есть сверхъестественные способности, это научно не исследовано, но зафиксировано. Бог есть потому, что мы слепы и глухи, только некоторые из нас способны к пророчествам и видению другого мира. Вообще поражаюсь узостью восприятия у атеистов!
Маришка Грибанова
А верующие сродни наркоманам..читают и уходят в нирвану-сказочку про некоторое воскрешение некоторое спасение..и вообще в деда Мороза..прям как дети...
Раука Баймагамбетова
....бог есть потому, что мы слепы и глухи....-тут уж комментарии излишни.
Обычно смерти. Без смерти - нахрен этот бог и его "небесные" и прочие "царства. "
>Чего боится атеист?
За всех не скажу.
За себя жить среди баранов (верующих) и с баранами у власти.
>Чего боится атеист?
За всех не скажу.