Религия, вера
Верующие! Вы считаете, что бог есть? Прям знаете и по факту все... Ведь вера это чувство всего лишь, а не факт.
Никто не может знать есть ли он. Ну так вот вопрос - Вы по чувству верите или по факту?
Пока научные данные говорят о Его наличии больше, чем о его отсутствии.
Ты просто молокосос далекий от науки.
Жека Клим
С чего вы взяли, что автор вопроса "молокосос"? И откуда у вас такие утверждения об его существований? Я не удивляюсь, что большинство верующих ограничиваются в своём развитий и несут бред. Доказывают обратное, хотя тут нечего доказывать, если никто не знает о нем.
Вера это милость самого Бога
вера даётся человеку самим Богом поэтому человек служит ему знает его и говорит с Богом
Татьяна Лифанова
В библий написано, что бог говорил только с моисеем и все.
По логике и по совести
http://dobro-i-zlo.narod.ru/stati/mojnobezboga.htm
я верую верующим и все
верующим факты не нужны. у них на осознание фактов мозгов не хватит
... и по чувству, ..и по размышлению о происхождении жизни на планете Земля, которое случилось вопреки всем законам физики и согласно теории вероятности вообще не должно было случиться
Татьяна Лифанова
Не думали что вселенная и так существовала?
Пётр Пастушенко
вот любите вы наговорить много умных слов, чтоб собеседник нифига не понял и подумал что вы умный человек и поверил вам. а по сути вы просто несете бред)
Не факт, но от веры ничего не теряешь, а если вдруг есть то что-то выигрываешь
Пётр Пастушенко
а если вдруг нет то вы просто просираете свою жизнь
M*1*l*a*s*h*k*a ___)))
смотря кому верить... если мошенникам и обманщикам, то потерть можете все вплоть до жизни
доказательств наличия господа бога просто нету....
следовательно, можно смело считать, что этого явления в природе не существует
Макс Саитов
Как нету доказательств Его отсутствия.
Я верю по факту.
у нас и в МММ полно людей денег понесли потому что поверили - ну потому что не хотят люди думать и разбираться в чем-либо... не интересно им искренне как устроен этот мир, лишь бы дали благ или пообещали!!!! или не могуг.... противно порой... хотя может они этого и заслуживают
Я могу ошибаться в своих представлениях о том кто такой Бог, какова его природа, но то что Он существует для меня это факт
Я не считаю, а знаю . Как то так :https://youtu.be/gB7G1G3QcEU
Татьяна Лифанова
Бред
И по чувству и по факту. Думаю, что Вам нужна информация, я нашла источник информации на этом сайте, можете попробовать : ://chenneling.org/
Татьяна Лифанова
Вы хотите мне что то доказать? Если вы сами не можете знать о существований
Нужна практика познания Бога, а у вас такой практики нет, так что с вами говорить не получится. Не будет предметного разговора.
Пётр Пастушенко
практика познания бога это практика поиска сверхъестественного объяснения тому что вполне можно объяснить обыденными вещами. то есть поиск черной кошки в темной комнате, когда её там нет
Сергей Пронин
Так ведь и у вас тоже такой практики нет:)
Есть лишь ваше верование - и больше ничего.

вот по факту, кто создал этот мир, у самолета тоже инженер есть
Если бы солнце было чуть дальше от Земли или больше или меньше или ближе, или если бы луны не было то жизни на земле не было бы. И эти совпадения оказались именно с той планетой, где есть вода, подходящая для жизни (еще одно совпадение). Такое не могло случиться рандомно. Этого доказательства хватит ?
Жека Клим
Вы хотите доказать что бог есть? Как? Если никто не знает есть ли он. То что вы описали это все наука законы физики. Вы знаете о законах термодинамики? Просто кажется что многие верующие ограничиваются в своём развитий. И вообще есть множество других галактик, где есть планеты и поверьте там тоже есть жизнь. Тоже совпадение хммм не думаю что такое может быть.
Вера--это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего хотя и не видимого. А доказательства существования Бога вокруг нас . И мы сами его доказательство
Татьяна Лифанова
Полный бред. Такое ощущение как будто вы перестали развиваться просто остановились после школы, вуза и т д. Все можно опровергнуть наукой.