Религия, вера

Когда будет разоблачена,согласно Священному Писанию,ложная религия?

Ubay Amilov
Когда ложную религию сокрушат и разорят правительства, тогда народ внезапно вспомнит про Свидетелей и про то, что они об этом предупреждали задолго до тех событий и в точности как и случится. Только будет поздно... .

Это будет полной неожиданностью для всех. До последней секунды мировая империя ложных религий, Блудница Вавилон будет "говорить в своем сердце: „Я сижу царицей, я не вдова и скорби никогда не увижу"". Но, "За это в один день придут на неё язвы: смерть, скорбь и голод, и она будет сожжена в огне" (Откровение 18 глава)

"«Воды, которые ты видел, где сидит блудница, означают народы, массы, нации и языки. 16 Десять рогов, которые ты видел, и зверь возненавидят блудницу, разорят её и обнажат. Они объедят с неё плоть и сожгут её в огне. 17 Ведь Бог вложил в их сердца осуществить его мысль, то есть осуществить одну их мысль: отдать их царство зверю, пока не сбудутся слова Бога. 18 И женщина, которую ты видел, — это великая столица, царствующая над царями земли». "

Конец ложной религии близок!
Роман Румаск
Лучший ответ
тогда все закончится, живите и радуйтеся если есть чему или кому.
Vela ª
Какая ложная религия?
Скоро!
Тамара Мулаева
патриархи и Римские папы создали свою ложную религию на базе христианства!!!
Сергей Шехирев а какая религия на "базе христианства" истинная ? и что является мерилом?
Наталья Былёва нарушение патриархами Божьего Закона это не показатель?
Наталья Былёва о Заповедях идёт речь
атеисты уже давно все разоблачили...
Vostokoblproekt Power
Всему когда то приходит конец, но всему свое время!