Религия, вера

Чего хочет сердце любящей женщины?(Вопрос для раздумья)

Вася Пупкин
naturuТОЧКАnarod2ТОЧКАru на сайте файл про девок задумйся
Татьяна Волчок
Лучший ответ
Возможно достичь своей цели.
D)
Dim's )
Вася Пупкин Это если женщина целеустремленная,а если любит бескорыстно и чистой душой?
Мира и счастья любимым.
Вообще любая нормальная женщина хочет, чтобы её окружали счастливые люди. Для нас очень важна эмоциональная обстановка.
Вася Пупкин Спасибо за искренность...
Смотря какой женщины, когда и от кого?
ХАчу любовь в полном смысле этого слова, но не сердце женщины
Романтической и возвышенной любви
денег
Вася Пупкин Ошибаетесь,есть что-то,что не купить никакими деньгами...
осознание того, что она единственная, кто нужна ее любимому - это действительно то, чего хочет любящая. если она не любит, то обычно ей все равно.. . как говорят в народе, "стерва"...
Islam Nabiev
Всё зависит от Высоты самой женщины.
Ощущения прочной единой основы.... наполненой живым смыслом... дающем ей ощущение себя играющей на всех (имеющихся в наличии)))... струнах её души ...(для дела!!.. а не для развлечения!)) )
..я просто говорю слово "играть"..для полноты картины... .

...верность (ответная любовь).. . живое содержание.... в котором она в полной мере выполняет свою роль.... и взаимопонимания так же очень она хочет... !
Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою.
(Быт. 3:16)
Вот и вся романтика.
Вася Пупкин Увы не вся...
Александр Гапонов Мечты,мечты в чём ваша сладость?
И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.
(Быт.2:18)
9 чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением [волос], не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою,
10 но добрыми делами, как прилично женам, посвящающим себя благочестию.
11 Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью;
12 а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии.
(1Тим.2:9-12)
13 Ибо прежде создан Адам, а потом Ева;
14 и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление;
15 впрочем спасется через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием.
(1Тим.2:13-15)
Какая Вы романтичная.. . Благодарю за приятные эмоции! Не хочется слов....
Лола Арслан
ПОЛНОТЫ СЕБЯ - а шо там это лишь фон. способ "танца"....
Любви и материально-духовного благополучия))
Иванов Эрнст
Вася Пупкин А когда все это уже есть от Бога?
Чести, любви со стороны любящего мужчины и быть рядом )))