Христос сказал " не мечите бисер перед свиньями "
Христос сказал " Не бросайте свою Веру псам под ноги на поругание "
Если человек одолеваем бесами, сможет ли с его бесами справится другой человек?
Нет. Или он сам, с Божьей помощью, или - никто.
Дразнить людей, которыми правят бесы - распалять бесовскую пляску
Вот смотрите, вы будете обижаться и ругать ребенка, если он, в силу своего маленького роста, не достает с верхней полки, которая под потолком книгу? Полагаю, что нет.
Так же и с ними. Их души не готовы или же умерщвлены бесовщиной.
Проявлять к ними милосердие - да, ибо не ведают, что творят..
Религия, вера
Какое млосердие сколько можно терпеть,Вы посмотрите что пишут,больше молчите больше мерзости низачто бес повода-за добро
Терпеть можно и нужно вечно. Так написано в Книге.
Это вам батенька к атеистам тем вера не запрещает террором заниматься. Вот идея например: сейчас много верят СМИ и статистики вот начните взрывать особняки выше 2 этажей и машины свыше 100 000 баксов через короткое время перестанут строить и покупать, а если регулярно будут взрываться гранаты в кабинетах чиновников где беруться взятки, климат в стране значительно улучшеться.
Попроси у Господа спокойствия, это только начало конца. Да осветит тебя Христос. Верующий не должен унывать, мир проходит и похоть его, а верующий пребывает.
1Иоан. 2:17 И мир проходит, и
похоть его, а исполняющий волю
Божию пребывает вовек.
Еф. 5:14 Посему сказано: "встань,
спящий, и воскресни из мертвых, и
осветит тебя Христос".
1Иоан. 2:17 И мир проходит, и
похоть его, а исполняющий волю
Божию пребывает вовек.
Еф. 5:14 Посему сказано: "встань,
спящий, и воскресни из мертвых, и
осветит тебя Христос".
Интересно. Сообщение явно создано генератором случайных чисел, но люди как будто бы отвечают на какую-то (отсутствующую здесь) мысль! Интересно, с кем они разговаривают?
правильно батенька, всех вешать!!!!