Религия, вера

А может библию инопланетяне диктовали моисею?))

Samat Bersebayev
вы все перепутали.
Яна Деренко
А вы что сомневаетесь?
Татьяна Милая
Есть такая линия пропоганды, исходит она конечно же от них самих, они её то там то здесь внедряют, так постепенно нас окружает эта пропаганда и когда мы слышим в одном месте - Инопалfтяне это Боги. В другом - Иноgалатяне нас создали. В третьем - инопалатяне прислали к нам Иисуса. И так повсеместо где-то это слышится нами. И за счёт часто повторяющейся информации она становится восприниматься как правдивая. Ну типа как конец света 2012 развели гон на всю Землю, так и инопалатяне двигают свою тему в тылу врага, т. е. жителей Земли. Наступит время они придут и все будут уже считать что это правда, как за 2000 лет убедили людей что Иисус - это Бог, так за столько же лет можно убедить что инопалатяне это Боги. А чё? Люди такие легковерные и наивные в самом деле. На таких вот "может" строится вся их политика. Ну придут они значит захватывать, а тут все обрадуются запрыгают: Боги вернулись! Ну вот и получат что отправят всех коренных жителей в рабство или депортируют, если чё не похуже. Они же братья по разума (тоже хорошая пропаганда их же) . Они Боги им всё можно. Вот например пропаганда:

«Летающие тарелки в виде ярких круговых вспышек света будут навещать Землю, принося с собой странных существ с других планет. Это будут те, кто наводнит землю. Те, кто в Ветхом Завете называли себя ангелами и все их снова увидят и станут слушать»
( Бенджамин Солари Парравичини 1938).

И казалось бы нет в этом ничего такого особенного, ну подумаешь пророчество. Так в том и дело что оно содержит в себе прямую манипуляцию мышлением, и возможно именно ради того чтобы его распространить его завуалировали множеством других сбывшихся пророчеств, того же автора.

Ну ладно это один источник, так источников подобных множество и они разбросаны повсюду а следуя логике людей раз в разных местах, людях и времени говорят об одном и том же - то это правда. Не учитывается только основной игрок за сценой - те самые которые себя и провозглашают Богами. Им не нужно так быстро чтобы люди поверили, они подождут и тысячу лет и две и три. Главное сейчас создать сеть пропаганды, со временем все эти "может" дадут свои обильные всходы. А пока они ждут и во сне так и видят как бы прибрать к рукам нашу прекрасную планету. А мы верим их пропаганде и распространяем её через эти "может".
Я вообще думаю, что люди произошли от инопланетян, которые вживили свой ген обязьянам! ))
Виктор Тихонов Скорее, не обезьянам, а их потомкам. Невозможно было производить все звенья эволюции в таком количестве. Вероятней, скрещивание генов произошло где-то на уровне неандертальцев, тем более, что об этом упомянуто в некоторых древних письменах.
И Иисус был киборг?!
Ага мухоморы с планеты Грибтаун
**
****** ******