Религия, вера

Забавно,а ведь красивые люди не бредят религией,они живут и радуются.Значит религия для размножения худших образчиков?

Хорошо замечено. Для некоторых религия - это прикрытие для комплексов.
Максим Шведов
Лучший ответ
Редчайшая глупость.
Lexx 469
Наталья Подлецкая ага...но нам нужны рабы
Бандиты все красивые.
Алексей Баев
Значит вы не видели красивых религиозных людей. Только и всего.
Значит ли это, что вы бредите религией ?))
Я таких красавиц встречала в храмах
просто глаз не оторвать...
Мася :) )))))))))в точку!!!)))))
Чушь! Я живу и радуюсь, и я верующий. Не вяжется с Вашим мнением.
вот смотрю я на вас и не пойму, вы размножаетесь или нет?
Наталья Подлецкая у тебя есть видеокамера?
Будь сознание людей и мир идеален религии в принципе были бы не нужны - по этому вывод прост - хочешь избавить человечество от религий - сделай мир идеальным.
Потому что в красивых людях - лукавый сидит. И не даёт прийти к Богу.
( Я имею ввиду модниц )
Ольга Муратова-Иванова ага,а все задрыпозные в самый раз
Ирина Писецкая адрес этого Светлого ублюдочного бога не подскажете?
Религия - чтобы отвлечь их от невозможности.. . ну вы понели.
Из Вашего вопроса напрашивается вывод, что вы "красивая". А что с размножением проблема? Нет? Тогда "живите и радуйтесь".
Что Вас беспокоит то? Неужто бреду "худших образчиков" завидуете?
Nurseit Kaliyev
красота - понятие относительное

для бушменов мы еще те уроды..))
Олег Слепченко
Не) Я такого монаха в Киево-Печерской Лавре видела, обалдеть!!!))) ) Такой генофонд и на смарку (((
Красивые люди мало размножаются, замечено.
не знаю.... не знаю.... Восточные женщины в основном всегда красивые: красивые изогнутые брови, длинные густые волосы, женственная фигура, выразительные блестящие глаза, грация.... и ЧЕРНАЯ ПАРАНДЖА, которая скрывает все это)))))))
Ольга Муратова-Иванова да прикупил себе такую сказку в обвертке,развернул и пошел топиться.
Зря радуются. Это пока временно.
Дотошные немецкие математики высчитали 62% вероятности того, что бог существует. Вообще, это странно, но именно физики и математики почему-то очень интересуются этой темой.

http://www.kp.ru/daily/24403/579411/
Только Один
Никогда чадолюбивым не был
Религией бредят фанаты. Искренне верующий человек он и есть красивый. Он живет и радуется, это совершенно верно!