Религия, вера

Почему переступаю порог церкви а меня рвет, и в животе все переворачивается?

Обычно такое при одержимости (не путать с беснованием, это разные явления) . Бывает как следствие хождения по всяким бабкам экстрасенсам. Поговорите со священником лично, заочно такие вопросы не решаются.
Вика Кудряшова
Лучший ответ
бесы противодействуют, надо чаще причащаться, бесов гонят постом и молитвой
Сатанизмом увлекаться перестаньте и всё у вас наладится;)
Yury G.
князь мира сего не пускает
Андрей Соколов
Скушали что-то не то.
Сходите к терапевту.
Денис Жучков
одим из признаков аллергии может быть рвота. попробуйте антиаллергены.
Ты просто волнуешься сильно. Это чисто психолггический эффект . Попроси кого-нибудь из друзей поговорить со священником -- чтобы вышел к тебе. Если тебе нужно, конечно.
на ИСПОВЕДЬ вам срочно !
Павел Чернов
Только дьявола "рвет" от присутствия Божьего. Однозначно, это бесы или демоны внутри.. . Нужно изгонять. . Но для начала покаяться в грехах и в оккультизме.
Виталька*** ***
Церкви бывают разные. В Светлой церкви неможется темным Душам, в Темной церкви Светлым. Разберись со своей Душой.
Анюта Анюта
Некоторые начинают плакать... кто наоборот смеяться.... может вам туда вообще не нужно заходить....
Оля Бетлер
а от солнечного света кожа не дымится?
Елена Светлая
надо идти когда исповедь в храме, исповедать грехи, если батюшка допустит причаститься, тогда может пройти
кто-то к вам недоброжелателен...
попы пускают в воздух кокаиновый порошок
Поди ГАД завелся. Поговорите со священником для начала во дворе храма.
Может в тебе демоны?
Вика Брода
Скорее всего, это внутренний конфликт или что-то психологическое. А так, если вас интересуют вопросы веры, отношения человека и бога, советую почитать произведение Уильяма Пол Янга "Хижина"(разговор с Богом) . Я просто рыдала, когда читала. Это не прямое руководство к действию, а скорее философия. Желаю вам приятного и необычного открытия!
Почитайте Библию, именно Библию, а не божий закон
Rafael Dadashov