Религия, вера

Все ли атеисты произошли от Дарвина ?

В таком возрасте не знать откуда беруться дети просто стыдно.
Niyaz Ahmetgaraev
Лучший ответ
Ну, если говорить симметричными аналогиями, то все ли верующие произошли от комка глины и ребёр? Уж лучше быть произошедшим от интеллигентного английского учёного, чем.. .
Кирилл Фокин
Глупее ещё вопроса не видел, если уж подколоть хотите. то уж по остроумнее можно, а то примитивно ОЧЕНЬ!)))
Кирилл Фокин Человеку, видимо, просто хочется размять пятки - побить им в грудь, возводя очи к небу, в процессе "полемики" на тему...
Я - от папы с мамой.
Добрыи день, а обезьяны для чего, ну не надо их обижать, они же все таки наши <папы> и <мамы>.
A.. V
перед тем, как такое для граждан России писать долго думал?
Атеисты известны со времен Древней Греции. Уже там были философы, подвергавшие сомнению легенды и мифы о богах и объяснявшие мир с позиций материализма.
Конфуций говорил китайцам примерно то же самое, и его учение стало своеобразной религией без бога - набором нравственных императивов, не связанных с поклонением фантастическим сверхъестественным существам.
Но веруны не знают о таких вещах, они дикие и малообразованные. Кроме господа их Иисуса Христа ни о чем на свете больше и слышать не хотят.
Ivan Postu
Нет, всех атеистов в земную юдоль засылает Сатана, лично.
Адской катапультой.
Иван Бергер
Двоечник! Все атеисты произошли от обезьян! А Дарвин их бог.
Lilija N
Некоторые произошли от его обезьян. Он свято верил, что человек произошёл от обезьяны)
Вадим Макаров От общего предка с обезьяной, а не от обезьяны.
Набирающийся сил капитализм с благодарностью воспринял идею Дарвина, ибо она оправдывала жажду наживы и беспощадную конкуренцию. Дарвинизм предлагал блестящее оправдание для каждого, кто готов был идти по трупам. Там, где унижают слабых, процветает высокомерие сильных - вернее, тех, кто себя таковыми считает. В 1864 году другой автор эволюционной теории Альфред Рассел Уоллес (1823 -1913) писал: «Высшие в моральном и духовном отношении расы должны заменить неполноценных и стоящих ниже» . Это происходит путем естественного отбора, который, как утверждал немецкий эволюционист Эрнст Хеккель (1843 - 1919), и является единственным научным принципом, определяющим развитие жизни, общества и духа. Немецкий врач Альфред Плётц утверждал в своей книге «Расовая гигиена» : «Поскольку естественный отбор не всегда работает так, как хотели бы высшие расы, его необходимо стимулировать искусственно»
Изат Пазылов
Niyaz Ahmetgaraev Так значит рабство и расизм появился только благодаря Дарвину? Ах он какой негодяй!
Дарвин мужик. Рожать не может. Он их высрал