Религия, вера
какя религия единственая верная 1христианство 2католичество 3мусульманская 4язычество 5будизм
интересно ктокак считает и почему
Религия верной НЕ БЫВАЕТ.
Гоним тени неудач,
Разведём в Ответах срач?
из этих 5 все дерьмо
нет истинных религий.. есть лишь попытки человека использовать Бога в своих целях.. или вшивенькие попытки приписать Ему свои мыслишки..
Единственной верной религии не бывает.
Потому что религии люди придумали.
А люди сами по себе несовершенны.
Можно сказать, что единственная ценность религий, что отчасти они несут Абсолютную Истину. .
Но в целом ни одна религия не абсолютна, ни одна религия не Истинна на 100%
Потому что религии люди придумали.
А люди сами по себе несовершенны.
кто притендует на истину, тот порождает агрессию против себя
Ктулхуизм! Или просто - пох*изм)))
Никакая. Истина есть Христос!
Верная та, в которую верит конкретный человек.
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираем тоже - как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя!
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираем тоже - как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя!
Лемурианство!
Потому что это Истина
Ислам.
Истинна не религия, а Сам Бог!
религия есть шоры, самое главное это ВЕРА в БОГА
31 Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики,
32 и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
(Иоан. 8:31,32)
Христианство. Так как оно учит любить ближнего, чего у многих не хватает. А человек без любви, как трава.
Истинное христианство, которое следует ТОЧНО по стопам Иисуса и поклоняется тому Богу, которому поклонялся Христос.
Ничего на свете, нет единственно верного, религия, лишь способ выражения любви к Богу, выраженная посредством, той или иной культуры... каждая из них свята и каждая имеет свои недостатки.. я, например, христианка, но с почтением отношусь ко всем религиям..
Ислам .Религия истины, ибо все пророки были Муслимами И нет нечего достойного в поклонении кроме Бога и нет ему сотоварищей
Ислам.
Ислам