Религия, вера
Кто придумал Коран?
Не знаю, но если бы не коза, Коран толще бы был.)))
Алишер Газиев
Не оскверняйте святое. Шутки шутками, но легкомысленность не есть верный друг.
коран сочинил мухаммед
пусть кто либо из смертных попробует так звучно изложить (на арабском) содержимое тогда можно будет сказать что его придумали тем более её писали со слов тогда ещё малограмотного Мухаммеда мир ему
Доктор Уильям У. Хэй (William W. Hay) -известный
океанолог. Он является профессором кафедры геологии университета Колорадо (г. Боулдер, штат Колорадо, США) . В прошлом он был деканом школы по изучению атмосферы и гидросферы им. Розенштиля при университете Майами (г. Майами, штат Флорида, США) . После обсуждения научных фактов, имеющих отношение к геологии морей, упоминающихся в Коране и лишь недавно открытых современной наукой, профессор Хэй заявил:
“Я нахожу чрезвычайно интересным тот факт, что подобная информация была обнаружена в древних записях Священного Корана. Я не могу представить себе, откуда могла появиться эта информация, однако я считаю очень интересным то, что она есть и что ученые сегодня продолжают открывать смысл некоторых его отрывков. ” Когда ученого спросили об авторстве Корана, он ответил: “Я думаю, что это должно было быть божественное существо”.
Все религии придумал Боголемур, чтоб выявить слюнтяев глупых и бесхарактерных :о)
Коран нельзя придумать, так как не Слово человека, но Всевышнего.
Демон придумал в соавторстве с лжепророком Магометом.
Алишер Газиев
Какой же Вы человек?! Прошу Вас, не оскверняйте святое. Будьте Человеком.
Пророк Мухаммед.
Алишер Газиев
Не отвечайте, раз не знаете истину. Ложь губительна.
даже не кто не знает как Коран был создан
Его не придумали, его послали! Через пророка Муххамеда.
Андрей Таглин
А кто послал?
кто задаёт вопросы? тот и придумал
Вопрос задан не этично.
Источником Корана является Единый Бог. Это Бог Ноя, Моисея, Иисуса.
Коран это оригинальное слово Божие, ни одно творение не способно написать подобное.
человек слепой и лживый все скопировал откуда только возможно и приплел чушь несуесветную
Дух, но какой????
Коран не придуманный кем любо из людей, посмотрите на Ее и увидите, что человек не может такое придумать Коран от Бога Всевышнего. Если кто против этого тому "Великое горе"
Коран был ниспослан от Всевышнего Аллаhа пророку Муhаммаду (c.а. c.)
Просветление - дело великое. Знать чужое мнение так же ценно, НО, чтоб истину познать, уж лучше пользоваться правильным источником.