Религия, вера

Сожжение Корана. Один дурачок придумал, кучка поддержала, больно... Что думаете?

11.09.2010. Двое священников все-таки сожгли Коран у себя во дворе недалеко от города Нэшвилл.

12.09.2010. На улицах нижнего Манхэттена Коран снова подвергся осквернению. По данным агентства, один из демонстрантов вырвал несколько страниц из Корана и поджег их, а другой выполнял с вырванными из Священной книги листами непристойные жесты. Видео (((
55:43-44. И будет сказано в порицание: "Вот ад, который вы считали ложью"
МА
Марат Акбатыров
20 914
Лучший ответ
Исламские террористы-смертники. Один дурачок придумал, кучка поддержала, больно.... Что думаете?
Адлет Рыскелд Очень больно
Ну и что? Мы Корам используем для туалета ибо бумаги нет .. а что такого? Это кого то оскорбляет? Бумага она и в Африке бумага. .

А Единички вы любите ставить ибо у вас Фаллозависимость )))
Адлет Рыскелд А вы такой обидчивый? и Мстительный? Каков ответ, такая и оценка, на цифру один, я может раза три нажимала за все время.
Олег Плахотный Для нас 1 это всего лишь цифра а у вас больное воображение
Олег Плахотный И еще. На вашем примере видно насколько разнится наша культура. Мы придумали цифры. А вы до сих пор дерьмо на бумагу мажете. Додуматься мыться не смогли.
Это их внутриамериканское дело. в конце концов они мусульман мочат как тараканов, а уж коран то сжечь, это вообще тьфу.
Скем поведешся от того инаберёшся
Шоу. Я не испытываю уважения к Корану, ну и подобного действия поддержать не могу. Таким способом конечно к истине не придти.
Лучше бы сжигали мои книги, покупали и сжигали.. . прибыльно очень, станок можно не останавливать.. . пусть жгут, но сперва купят ))) Я бы вам столько написал и издал, можно было бы улицы освещать и дома отапливать )))))
Оленька *****
Оленька *****
12 320
Ну да а добрые мирные мусульмане теперь прирежут этих людей. Они же мирные все поголовно. Какв Арабам Муульманам запрещать Библию и казнить тех у кого она есть так нормально. А как книгу сжечь так всё. Абзац.
Только не надо из мусульман делать мучеников... как они убивают христианских проповедников и сжигают всю их литературу, так это ничего??? любое действие имеет противодействие, пора бы уже запомнить!
Адлет Рыскелд Мусульмане сжигали Священное Писание????
Библию сотни раз жгли, ничего-выжила! Божье Слово не уничтожить.
Больно-это когда людей убивают, остальное не суть важно.
Цветы Тверь
Цветы Тверь
2 524
Блин ну это ж не человека живого сожгли, а всего лишь книгу. Вон в мире терракты - на это надо акцентировать внимание, а не на такие мелочи.
Адлет Рыскелд Теракты, это страшно, но причина их глубже, чем думает большинство, а думают они так, как хотят те, кому теракты выгодны.
Алексей Трухин А почему это вдруг стало достоянием общественности?
в глубине души я только за!

не переношу фанатизм мусульман
Адлет Рыскелд Среди христиан и других религий, достаточно фанатиков
Олег Плахотный Действительно дикари. Книги пишут а вам сидеть сжигать. И кто после этого фанатик?
Священное писание не горит. Значит коран не священен, давно пора его уничтожить как экстремистскую литературу.
((Свободный)) 25
((Свободный)) 25
1 264
Адлет Рыскелд Ерунду говорите...

Похожие вопросы