Религия, вера

Адекватна ли реакция муслимов в Афгане на сожжение Корана идиотом-крестоносцем?

У меня много друзей-арабов, не из тех мест, правда. Они говорят, что такая мера наказания не приемлима
Анна Ковтун
Лучший ответ
Матроскин *** Просто говорят, пока не коснулось
Это очень хорошая реакция. Повод для дальнейшего военного присутствия там.)) ) Просто ОТЛИЧНО!
Татьяна Донских межрелигиозная война будет убивать невинных тоже.
чучмеки всегда неадекватны
Можно попытаться понять Афганистан: мало того, что Афганистан оккупирован американцами, да ещё и американцы идут против их религии!! ! Есть русская пословица: "Со своим уставом в чужой монастырь не ходят".
К тому же на ООН пошёл же не весь Афганистан, а только группа в России тоже есть экстремисты.
Юля Волкова
дети гор кроме нее не чего не читают
Ludmila (Людмила)
Христиане, где ваша любовь и терпимость? Мусульманин никогда не позволит себе сжигать Библию... .

"Зачем резать головы невинным представителямм ООН в своём регионе? " - а чем занимаются представители ООН в Афгане? Что они там потеряли?
Татьяна Донских конечно америкосы наху--ртили там здорово, породили волну мести. Но страна обречена на вечную гражданку и экспорт опиума.
пусть не сжигают коран публично
Елена Попова
Татьяна Донских его вообще никак не надо сжигать! не твоя книга , не трогай!
Марина Бурчуладзе А если сожгли, значит резаные головы оправданное убийство?
Откуда у неадыкватных ( блин, не могу написать слово "людей") может быть адекватная реакция.
Если бы в России жгли Библии, не думаю что Христиане бы стали резать головы. На такое способны только мусульмане. Ислам опасная и жестокая религия.
Матроскин ***
а что бы сделали ВЫ если бы пришли бы к нам америкосы, и начали бы наводить свой порядок, не давая сделать шагу без спроса и постепенно отделяли народ от религий????
Татьяна Донских наш народ уже давно отделён своими собственными властями.
Татьяна Донских всё-таки происходящие события в Афгане провоцируют многих на ответную реакцию. Это не страна, а бедствие на лице планеты(мягко сказано).
Пусть представители ООН не суют свой нос куда не надо, тогда и голова на месте будет.
Татьяна Донских Т.е их надо было по любому замочить?
Реакция, мало того, что неадекватная, так ещё и выдаёт их с ушами как идолопоклонников. Считать бумагу с чернилами, издаваемую массовыми тиражами, чем-то священным - это самое настоящее идолопоклонство.
Shavkat Qurbonov