Религия, вера

Вот скажите. Показывали беспорядки в исламских странах в ответ на сожжение корана. Ну разве благоразумный человек

станет буянить и орать? Наоборот, он будет как бы выше этого. Он скажет : идиоты! и все. Зачем орать то. Если ты знаешь, что эти "неверные" будут гореть в аду за свои деяния, то зачем щас то орать? А вот зачем. Потому что мусульмане сомневаются в глубине души, то эти "неверные" будут наказаны в аду. В этом то и состоит их проблема! Я прав!
Можно подумать что до сожжения корана там была тишь да гладь. Это очередная причина устроить массовые гонения на иноверцев.
Светлана Шагиева
Лучший ответ
Я атеист, я могу стебаться над самими веруещими и над их писанием, над их богами и попами но, я никогда не посмею сжечь то, что является для них свещеным. Поступок этих людеи, что жгут чужое верование считаю, это уже свинством и религиозным терроризмом. Потому что, религиозные воины легче навязаываются, чем навящивые идеи, о всемирнои религии. Эти дегенераты с огнём играют, с исламским миром.
Никита Котов значит взорвать древнюю статую Будды, которую 200 лет строили - это нормально, а сжечь сраную книжку, которых миллион, это плохо, да?
Значит сжигание книг для вас является само собой разумеющимся, а нормальная реакция на сжигание книг для вас что то весьма непорядочное.
Странная у вас логика. Вы как футбольный фанат, видите то что вам хочется видеть....)))
Еник *
В Коране и друг исламс книгах не считаеся грехом сожжение исламс лит-ры. Грехом считается только хранение её ниже пояса человека. Особенно нельзя под ноги кидать.
Тиша Тихая
Провокация чистой воды. . Хочется думать, что мусульмане в большинстве своём это понимают. . Проблема это не "их" и не "наша", а тех эмм. . нездоровых людей, которые разжигают религиозные войны. Отмывают в крови людей своё бабло, добираются до нужных природных ресурсов и военные технологии прорабатывают. Люди, не ведитесь на провокаторов разного рода! Мы все дети Бога, каким путём бы к нему не шли ) )
Как 600 лет назад сжигали книги, так до сих пор и жжете... А ведь потом оказалось, что Коперник и Бруно правы на 100%
вообще, каждый ответит за свои поступки. Я мусульманин и мне не приятно сожжение Корана и прочие издевательства, но буянить и описанное вами, я делать не собираюсь.... Если люди идиоты и что теперь?? ? КИДАТЬСЯ НА КАЖДОГО, КТО СОВЕРШАЕТ ПРОВОКАЦИЮ?? ? Южане - вспыльчивые люди, но интеллектом, особенно современные арабы (называющие себя мусульманами) не очень сильны.... Это всё провокации и достаточно обьяснить - "ребята антиисламисты, пожалуйста не совершайте публичных провокаций" , и так понятно, если кто -то захочет сжечь Коран, он может это делать в любых количествах, где нибуд в подвалах или ...и ни кто об этом не будет знать, что буянить -то, идиоту не обьяснишь...
Aleksandr Voynez
Я бы сжигать Коран не стал, впрочем как и Библию, Тору и т. п. Но громить церкви и убивать людей за то что сожгли бумажные книги коих можно ещё миллион напечатать -точно что быдло безмозглое.
Это вопрос или монолог? Ответы-то тебе нужны - ты сам для себя все решил.
Ответ для остальных, кто умеет слушать.
Реально верующих мусульман несравненно больше верующих христиан. Период когда христиане были действительно верующими, когда христианские священники оказывали огромнейшее влияние на судьбы Европы называется.. . нет не золотым веком.. . не веком любви и толерантности.. . А МРАЧНЫМ СРЕДНЕВЕКОВЬЕМ. Период когда Ислам владели мусульманские ученые (алимы и шейхи) , когда они оказывали величайшее влияние на умы рядовых мусульман и халифов.. . называется.. . нет не мрачным средневековьем.. . а золотым веком арабского Востока. .
Сейчас же, несмотря на призывы исламских ученых игнорировать провокации христиан, некоторые молодые горячие и малоообразованные люди встают на путь насилия в ответ на оскорбительные выпады...
Клара Кабжанова я бы не стал называть христианством католицизм и православие! Это уже язычество. Так что, мрачным средневековьем вы называете время. когда правило язычество.

А настоящие христиане никогда не правили. Их всегда меньшинство! Они не могут править по определению.
Александр Ярмолович Реально верующих мусульман несравненно больше верующих христиан.
Это из каких источников инфа? Аллах вам сказал?
Самое верное это защита своего Рода! Это ведь не последний Коран был? Чё в грудь ногой то стучать!