Религия, вера

За сожжение корана В Афганистане убили 7 человек ООН, Вот тебе и вера В Бога, к чему она ведет?

ну. . это есть религия. как она есть) ) имеется ввиду сожжение книги))
Жека Азнин
Лучший ответ
ага, а в конце всего этого выразили... мягко говоря... ненависть к израильтянам
Глеб Чижов
Выясняют чей Бог сильнее? У этих семи был видимо не такой сильный.
да и 700тысяч афганцев, а
если бы был джихад убили бы всех американцев в афгани, но все афганцы терпят потому что знают через 10 лет большая часть американцев и не только умрет от наркоты и алкоголя и низкой рождаемости:)))))), что очень всех радует
есть верующие, а есть религиозные фанатики. есть разница?
Если они там друг друга убивают уже 30 лет направо и налево, то что можно говорить про работников ООН вообще.
Медер Мусаев
ДоКаЗаТеЛьСтВо.

http://www.youtube.com/watch?v=5mFIvjDZSa8

тебе сильно повезло что ты не в армии, и тебя торпедой сделали бы.
37 Офис
Сами виноваты, зачем они Коран сожгли, темболее в исламском гос-ве. каждый должен отвечать за свои поступки. и с исламом не вступать в конфликты. а то что они (американцы) каждый день афганцев убивают- эт ничего? ?
так им и надо
А зачем они сожгли Коран? пусть отвечают с такими вещами с мусульманами шутки не проходят. и вообще поклоники христосика и другие америкосы обарзели в чужой стране диктуют свои условия, вот и реакция.
хорошо что сам Бог не сжег коран )))
Из большинства постов здесь я делаю вывод, что, скинхеды тоже правы что режут мусульман в своих городах.
Lerysia_86
Это не пасторы, это дьяволы в человеческом облике.
С этим поступком они дали волю еще одному террору,
люди должны опомниться потом будет очень поздно.
Религиозная война самая страшная!
Вера ничто без любви