Религия, вера
Почему Астрофизики еретики?
Потому что все астрономические и астрофизические исследования давным-давно идут вразрез со всеми церковными канонами. =)))) Но католики уже нисколько не возражают по этому поводу, прошли те времена, зато окостеневшее православие до сих пор продолжает страдать хернёй на данной почве. =)) Вон, православный Дедушка, который половину своей жизни орал всем солдафонам: "Хуй вам, бляди, а не хлебушка! ", привёл яркий пример того, о чём я говорю. =)) Но, почему-то, он решил, что ватиканские астрономы являются верующими, а ведь это далеко не так. =)))) Если работаешь в Ватикане, - там куда ни плюнь, везде в святость попадёшь, - это ещё не означает, что ты уже верующий по умолчанию. =))
еретики -это искажатели веры, а учёные в большинстве атеисты
Полная ерунда. Верующих астрофизиков очень много. Вам хотя бы сюда для начала: [Астрофизика в Ватикане]
Самое известное высказывание священника-астрофизика Алессандро Омиццоло (Alessandro Omizzolo): На вопрос, не является ли верующий астрофизик лучшим ученым, он отвечает: «Верующий астрофизик понимает Космос так, как влюбленный свою возлюбленную».
Светлана Ломакина
Ещё одно ярчайшее доказательство того, что Ватикан, вместе со всей руководящей тамошней братией, давно стал рассадником агностицизма, причём даже сам понтифик уже явный агностик, в отличие от твердолобого православия во главе с упоротым Гундяевым.
Никто вроде этого и не утверждал. Среди них и верующих много было.
умничают много.
Почему они импотенты?
Учёные не обязательно еретики. Цель учёного - познать КАК устроен мир, Для верующего главный вопрос - КТО устроил мир. Можно объединить и познавать КАК ОН устроил мир.
Они не еретики, а либерал-терористы. Про теорию большого взрыва слышали