Религия, вера

Правда что у Патриарха Кирилла часы всего за 34 тысячи долларов?

**
**светланка **
Патриарх Кирилл носит на руке часы Breguet, которые стоят от 28 до 36 тысяч евро.
Белое золото, ремешок из крокодильей кожи и т. п.
Сергей Жук
Лучший ответ
Вот честно - лично мне пофиг.
А вот тот факт, что с его благоволения детей со школьной скамьи зомбировать будут - не пофиг.
Неправда!! !
Всего лишь за 33800$
Такие можно и за 30 000 купить.
Hovhannes Gabrielian
И яхта за несколько лимонов.
Мне пофигу, пусть об этом задумываются те, кто на часики и тазик жертвует.
Sin Nombre
ну любит человек хорошие часики, чё привязался
**светланка ** Наоборот что то сильно дешевые для такой шишки
я их и за сто баксов бы не купил
часы это пережиток прошлого, у каждого есть мобилка
V K
Эт нормально, его статус объязывает. Как политика, слуги своих хозяев, не буду называть сам культ и имена, ладно?)) ) Но он уже давно не патриарх, не священник, так что повторюсь для него нормально.
Боатство не грех, но ((Удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царствие Божие.
(Мар. 10:25)
9 А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу;
10 ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям.
11 Ты же, человек Божий, убегай сего, а преуспевай в правде, благочестии, вере, любви, терпении, кротости.
(1Тим. 6:9-11)
Акиф Омаров
сан обязывает .
Да черт его знает. Об этом не худо бы его самого спросить...
Lyubov Neiman
Его обманули! В соседнем магазине такие же - за 40тыс!