Религия, вера
В библии написано, что небо твёрдое. Почему же ракеты об него не разбиваются?
Сатана помогает космонавтам. А небо - оно твёрже алмаза!
Асылай Азылбек Кызы
Замолчи Безбожник! Не развращай народ !
ну да? сколько ракет уже взорвалось стукнувшись о него.. -тот же "челленджер"...:-))
и никто не докажет обратного.
А это специально устроил Сатана, чтобы испытать нашу веру!
Твердое - седьмое. А все, что можно видеть плотским зрением хотя бы и в телескоп - это еще первое :)
А где там такое написано, данны е если можно.
Сергей Шафаренко
1 глава книги бытия. "И назвал бог твердь небом".
кто его знает.... говорят, сатана помогает космонавтам (
Для долбоеба - потому что от трения об это небо сгорает железо !
а проверить, что на заборе написано, не пробовал?
В Библии говориться про твердь небесную, это значит, что оно имеет некоторую материальную сущьность и определённую плотность, в отличии от духовных субстанций.
Потомо что ракеты еще не долетали до края неба.
Твердь небесная ...до Потопа... землю окружал особый слой состоящий из воды.. который непропускал космическую радиацию и солнечное излучение ...у живых организмов был совершенно другой обмен веществ,
сейчас найдено множество окаменелостей времен Потопа напр: огромные стрекозы с размахом крыльев 1 метр и других различных живностей.... все живые существа были траваядны, и жили гораздо дольше чем сейчас. .
В Библии написано про воду сверху и внизу в источнике великой бездны.... во время Потопа вот эта водяная твердь рухнула ...а также разверзлись вулканы и трещены земной коры.... все было уничтожено... и земля поменялась... из-за катастрофы.... археология говорит в пользу креационизма... и полностью опровергает
эволюцию.... вообще эволюция это не научная НИЧЕМ!!!! необоснованное учение... эта вера ученых, которых становится все меньше у них НЕТ НЕ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!! ! теория эволюции это глупая идея.. .
посмотрите лекции в интернете есть Кент Ховинд, Карл Бо ...послушайте этих ученых... они ..
приводят неопровержимые доказательства и факты в пользу сотворения.. . посмотря эти лекции вы увидите
логику эволюции..., а также увидите что Библейский текст о сотворении это научный текс... и в пользу этого есть много доказательств! но школьные биологи ..бояться потерять работу и стараются незамечать этого... да и потом какой позор науке и профессорам будет они же защетились.... но сейчас все больше и больше появляются ученые которые верят в истину сотворения!
Рустем Хайбрахманов
вопрос был про сотворение и эволюцию?