Религия, вера

Профессор Кураев призвал молодых священников "грузить" девушек религией в клубах?

Вопрос в следующем: Сколько продержится по времени нормальная девушка с таким бойфрендом?
Поверьте опыту бывалого: не имеет значения чем грузить - главное, как грузить и кто грузит.

Надо самому уметь поддерживать беседу - а темой может быть хоть видеоигры, хоть религия, хоть литература.
Людмила Топорова
Лучший ответ
Шо вы беспокоитесь - под коктейль с травой им это даже понравится
не грузить-а мессионерить
Если правильно отмиссионерить и катехизить то навсегда.
Витя Шлях
Я думаю, КураевБольше озабочен, чтоб о нем побольше говорили, а плохое или хорошее неважно. Фантик ваш Кураев без конфетки внутри!...
Он плохо знает клубную жизнь. Все эти молодые Священники просто получат пинка от парней, которые будут рядом, ибо он забыл одно положение, что в чужой монастырь со своим Уставом не ходят. Он очень хочет, чтобы молодым священникам морду набили, им набьют.
Igor Mazurenko
Айгуль Ибраева Поверьте, не набьют. Есть реальные примеры этого.
И жизнь у всех в результате удалась.
Довольно долго, "матушкой" станет. )))
кураев тот ещё - пи... бол))))
Artur Winter
не-а миссионерить и катахезить))) ) я правда так и не понял в каком смысле катахезить и миссионерить, но если в том в котором подумал я, я был бы не против)))))))
я бы жила с таким, если он своим личным примером покажет мне жизнь, достойную внимания

хорошо танцую
отмессионерить и катахернуть ей по самое немогу)
профессор: ) каких наук?
Надежда Демакова околовсяческих
Смотря какой религией.
Ден Курбанов
нормальная девушка всю жизнь свою... а девушка которая внушила себе, что все то, что общественность навязывает есть последняя истина и норма... вот лозунги "ломай стереотипы" "ломай предрассудки",а может
поведение молодых людей на дом2 это предрассудок, может быть секс на 1 раз-это стереотип?
может следованние модным тенденциям.. это стереотип? что еще хуже аборт (детоубийство) может все
это предрассудки и стереотипы которые надо ломать? люди совсем незадумываются что такое жизнь! бери от жизни все
..живи в удовольствие! (травка, секс на 2 раза.. итп. ) не хотят выйти из квадрата которое современный человек
себе начертил... и посмотреть из вне ...что же такое истина!
люди перестали думать! Только тот человек кто читает Библию и размышляет о мире ..может отличить Истину от лжи! Истина одна!
Ой, так он же любит к католикам захаживать. Нехорошо.
Довольно долго, если правильно грузить.