Религия, вера
Какую молитву надо читать, чтобы сохранить красоту и здоровье?
...красота это и есть здоровье...
Вам уже к сожалению ничто не поможет))))
косметологические инструкции и мед. справочники
Не поможет! :))
,,Отче наш" и почаще...
Стоя перед зеркалом, говорить вслух: "Я - самая обаятельная и привлекательная и т. д. ""
Нужно медитировать и слушать музыку для медитации.
... " О великий Чубайс, отключи нам свет в нашем городе ...чтобы все холодильники умерли и чтобы все продукты в них сгинули ..."
И так сорок раз.
у кого шо.. .
а вроде уже умудренная опытом и жизнью должна быть...
Для красоты - святому Ботоксу, для здоровья - святой Диспансеризации. Но придется регулярно молиться и делать им немалые пожертвования :)
Молитвы это на более серьёзные случаи, а для указанного Вами - надо землю беречь, чтобы вода и воздух чистыми были, не плодиться как кроликам, чтобы всем всего хватало, т. е. соблюдать баланс на земле, сволочами эгоистичными тоже не надо быть. Вот и будет у людей и красота, и здоровье.
Глупые молитвы Бог не слушает.
Гурченко знала, но...
)))) не поможет!
советую метод сильвы пробовал помогает
Надо украсить речь в молитве а это помогает знание Библии "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу. "(2Тимофея 3:16,17) Предлагаю бесплатное изучение Библии.