Религия, вера

Ирэн Ницше задала вопрос: Хочу стать святой. что Посоветуете?

Пусть станет. Яспис ей в подмогу
Armen Ambardzumyan
Лучший ответ
я ей посоветовал--самое реальное--лучше некуда в данной ситуации.
При желание стать святым - ты уже искушён этим желанием.. . рекурсия.. .

ЗЫ. Больше так вопросов не задавай, я аж за тебя испугался.. . мало ли какие мысли от перегрева летом могут придти в твою голову!))
Посоветовал идти санитаркой в госпиталь для прокаженных.
Чтоб что-то световать, надо вроде как знать предмет не только в теории но и в практике.. . тута есть уже готовые святые, имеющие опыт сказать как и в какой стороне проживает табличка "святость"?
Дамир Уалиев
Есть разные рецепты приготовления и один из главных-на крест. Только Он уже занят и Христос воскрес, только веруй и святость БОЖЬЯ БУДЕТ ПРОПИТЫВАТЬ ВЕРУЮЩЕГО.
Евгений Гилев
Тогда разожгите огонь сердца в душе . согревайте людей любовью своей. Обжигайте огнем тех. кто хочет Вас сломать. Растите духовно. тянитесь самостоятельно к свету. не забывая корнями держаться за Землю. Не забывая о своих корнях . о родителях. станьте для людей Солнцем. Помогите им верить в жизнь.
Mykola Sychev
Попробуйте соблюдать заповеди и поймете, что это очень трудно и необходимо)))
Andrey Lukyanenko
Достойная цель! Успехов!
Ilhomjon Mirhaydarov
Давно пора!!!! Осталось только немного: родиться свыше и увидит Царство Небесное...
Juldiz Amangeldy
36. Он сказал им: что хотите, чтобы Я сделал вам?
37. Они сказали Ему: дай нам сесть у Тебя, одному по правую сторону, а другому по левую в славе Твоей.
38. Но Иисус сказал им: не знаете, чего просите. Можете ли пить чашу, которую Я пью, и креститься крещением, которым Я крещусь?
39. Они отвечали: можем. Иисус же сказал им: чашу, которую Я пью, будете пить, и крещением, которым Я крещусь, будете креститься;
40. а дать сесть у Меня по правую сторону и по левую — не от Меня зависит, но кому уготовано.

Евангелие от Матфея 20:23
И говорит им: чашу Мою будете пить, и крещением, которым Я крещусь, будете креститься, но дать сесть у Меня по правую сторону и по левую — не от Меня зависит, но кому уготовано Отцем Моим.
Ирина Рубцова
ЗАЧЕМ. СТАНОВИТЬСЯ. СВЯТЫМ (ОЙ) . и что вы и она под этим понимаете?..
Внучка *****