Религия, вера

Неверие атеистов это лишь оправдание своих слабостей и пороков и не желание потрудится на Божьей ниве =вы согласитесь??

у них "почва" слишком камениста и терниста.

Неверие атеистов это лишь следствие богоотступничества их родителей (воспитателей).
*** Dj -Gravity ***
Лучший ответ
неверие - это труд поиска ответов на вопросы, для которых у верующих есть затычка-вера.

а про слабости и пороки - их у верующих несравнимо больше.

атеист понимает умом, почему вести себя надо должным образом, а верующему все пох - хоть убивай, хоть трахай, только успей покаятся за минуту до смерти
Любовь Иванова
Соглашусь)
Нуржан Нурашов
Согласен. Не имею желания трудится на благо любому говну, выдуманному нытиками.
Я тружусь для людей.
Елена Кулаева
Да нет лучше потрудится над научной литературой.. мож и открытием каким, а не то СМС так голубями и посылали бы..
Славик Белов
Атеисты не хотят верить. Атеисты хотят знать. Дайте факты! Для атеиста что Бог, что Колобок, что Баба Яга - мифические персонажи. Фактов их существования-то нету....
Вполне! Согласна! Не хочу работать на попов и халявщиков-верунов, которые умеют только размножаться, молиться и клянчить: "дайте, дайте... "
Лоо
Cильных людей упрекнуть в слабости, да уж.
Наталия Лемза
Не вижу связи неверия со слабостями.
А трудиться на ниве какого-то фантома -
нет уж,
крыша пока на месте!...
мы собираемся трудится на благо нашей страны российской федерации и радовать страну и мировое сообщество научными открытиями и техническими достижения и социальной защитой наших людей. Все книги иерея Сысоева про уранополитику полностью конфискованы, как учение не соответствующее ни христианству, но законам нашей страны. Они уже давно в печке. И не надо проповедей экстремизма. Зарвались вы ребята своей глупостью.
Ай, как нехорошо свои слабости и недостатки скидывать на других.... Все как раз наоборот... .
Вера - это проявление трусости, слабости, лени.
Егор Писецкий
Это оковы тьмы.
3 Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих,
4 для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого.
(2Кор. 4:3,4)
Balnur Asylova
Лучше я поработаю над собой и своими знаниями в области python-а :-)
Уж эти объекты точно не вымышлены и польза весьма неиллюзорна.
Ты мне так и не ответил в прошлый раз! Ты распространяешь информацию "Бог есть". Ты гарантируешь достоверность этой информации?
А так же невыпячивание сомнительных добродетелей.. . в отличии от вас.
не всегда. . бывает, что атеизм является "фундаментом" мировоззрения, . но он рушится по мере приобретения жизненного опыта.. . и если повзрослев, человек не приходит к вере, то это -правдание своих слабостей и пороков и не желание потрудится на Божьей ниве-)))
я соглашусь только с последним пунктом. Я как Юрий Гагарин
нет
Я не отношу себя ни к тем, ни к другим. Хотелось бы понять в чём труд состоит. Одни ж праздники у безпорочных страдающих гордыней в жесткой форме верующих. Работать-грех, а дерьмом людей поливать-всегда пожалуйста. О каком труде речь?
Согласен ты меня раскусил!
Сабина Зубко
Оправдание слабостей как раз наиболее заметно именно у верунов. В частности православных. Ни за что они не отвечают. Боженька за их грехи в ответе. А им остается только покаяться и опять грешить.
Ты идиот? А ну скажи мне, кто сопли пускает, моля о милости? Атеисты, которые расчитывают только на себя?
а что, больше негде трудиться?.. вот она, безработица нашего времени!.. даже выбора не дают!..