Религия, вера

Мне интересно, когда умирает атеист, что он говорит Богу, в оправдание своего невежества в неверии??

А мне интересно - чем он по-вашему все это говорит - язык то здесь остается, как и все остальное тело...
Мухан Аzzuzone
Лучший ответ
да ничего
ему черти еще в чистилище язык отрезают за богохульство
Leyli . О, у нас католики есть? Занятно.
То же, что и Ты. Глоток воздуха и Аллах Акбар тоннель.
в царстве шахтёров их встречает мерзость, а не Бог...
Vladimir Merkulov
Ничего.
Бог спросит за дела, а не за веру. От веры никакого толку
Василий Полищук Но вера без дел мертва, ну так написано.
Умрёшь - узнаешь.
Rakhilya Tan-Tour
как это - любопытство не порок, а большое...
Ничего он Богу не говорит он в прах превращается
Он ничего не говорит Богу в оправдание, потому, что он попадает туда где Бога нет. Мы приходим туда, куда приводят нас наши мечты.
Тут многие общаются с богом.. . (так по крайней мере говорят).. . У них спроси, потом нам расскажешь...
у бога и спроси, о чем они базарят
Влад .
Как не крутись, а душа вернется к Богу.
Александра Конотоп смотря на то как крутится....из этого будет исходитть то к какому богу !
А не чо не говорит, нет бога и все, человек умирает компьютер отключается и все.
Кому кому? Вашему божку? Я, пожалуй, посмеюсь ему в лицо, если он всё таки есть...
Наверно спросит, "Почему ты не показался? "
а я думаю что БОГ более снисходителен к атеистам, потому как они являются людьми думающими и сомневающимися, а в споре как известно рождается истина... чем к попкам которые твердят одни и те-же слова каждый день, не уделяя особого внимания произносимому... МЫ думаем, а вы только твердите то что написано и ничего более