Верующие люди
этим подчеркивают свое УВАЖЕНИЕ АЛЛАХУ! и это самое главное в верующих ЛЮДЕЙ))
Религия, вера
Тот, кто всё время обращается к Богу, тем самым лишь подчёркивает своё неверие?

Импотент, и бог ему виагра.
если знаешь,то не веруешь.например зажигалка на газе,а китаец верит что там дракончик.
Тамара Сурова
точно так же ты веруешь, что она на газе и веруешь, что китаец думает про дракончика
Первый раз слышу, чтобы неверующие люди молились Богу!...ну, и как успехи?...
Тамара Сурова
Всё бывает первый раз) Действительно, как успехи?)
В буддизьм Бред метнулся
Вы правы! Если много раз говорить слово -оно и впрямь теряет весь смысл ! .)
Так написано в Коране! Обращаться к НЕМУ, даже с самыми незначительными на наш взгляд просьбами! незнаю как в БИБЛИИ!
Sergey Esmantovych
где ж такое в Коране?
можно быть в постоянном общении с Богом.
Если ты с другом общаешься регулярно, тем самым подчеркиваешь свою вражду к нему?
Тамара Сурова
тупыми бывают только ответы, это давно известно) Вопрос вообще не об общении.
Если ты все время обращаешься с Богом,ты исполняешь заповедь :всегда радуйтесь ,непрестанно молитесь .
Если ты любишь Бога,то хочешь с Ним быть всегда . В отличие от людей , Бог всегда рад общаться с нами . Поэтому мы вполне можем обращаться к нему постоянно . Господи ,какую красоту ты создал ,Господи ,помоги ,очень трудно , Господи ,я с тобой ,помоги .
Неверие -это когда ты уже не веришь ,что молитва поможет .
Тамара Сурова
вы путаете общение и постоянное обращение
Тот подтверждает своё осознание зависимости от такого мощного источника жизни, как Бог.
Ну да.. . если веруешь, то чтоб тебе Бог не послал, все благодать. А все плохое в твоей жизне, наказание за проступки. Если верят, то молятся регулярно. А просят в трудную минуту и неверующие, чтоб хоть немного надежды было. Даже атеисты просят невозможного, чтобы доказать, что Бог не всесилен или его вообще нет, так как не исполнил их просьбу.