Религия, вера
А правда что перед смертью Иисус принял Ислам?
правда.
и это истина!
Это в каком году.
Нет. Он стал протестантом.. . у любавичского реббе...
Он называл Бога Отцом. а не Аллахом. Так что нет.
ага! а когда воскрес-стал буддистом и ушёл в далайламы
Ага, эт я его заставила. Пистолет наставила... Кто тебе такое сказал?? ?
Блин... еееееее
Неа! Говорят примкнул к Свидетелям Иеговы! :))
Нет.
Иисус Христос (мир ему) , рождённый Девой Марией, совершил чудеса и принёс израильтянам то же самое сообщение подчинения Всевышему (Ислам) также, как и все пророки, предшествовавшие ему. Он не был Богом и не был ‘Сыном Божьим ‘, но был Мессией, прославленным пророком Бога. Иисус не приглашал людей поклоняться себе; наоборот, он призвал их поклоняться Богу, Которому сам он поклонялся. Он подтверждал законы Торы, учение пророка Моисея, жил согласно им, и учил своих учеников следовать им вплоть до мелочей, разрешив им те вещи, которые иудеи сами себе запретили. Перед его уходом он сообщил своим последователям весть о последнем пророке, Аравиийском Мухаммаде, грядущим вслед за ним, и велел им следовать ему.
он уже им был изначально
Он на кресте висючи рыдал-алла иль алла-поскольку евреи народ темный то исказили как-или или лама---
Гитлер тоже...
Он Всегда был мусульманином, пророком, Мессией, покорным Богу Единобожником.
Много знаменитых личностей принимает.
Недавно Мел Гибсон принял.
Конечным путем каждого разумного человека является - Ислам
Лев Николаевич Толстой
Много знаменитых личностей принимает.
Недавно Мел Гибсон принял.
Лев Николаевич Толстой
неправда
Вместе с Кусто и Львом Толстым которых распинали рядом.
по-моему, это сделал всё-таки Будда))
Александр Юдин
будда умер за 1000 лет до ислама
Иисус Христос (мир ему) не умер. Он у своего Творца. Ждет времени когда спуститься на землю,
Все пророки от Бога были "покорные Богу" (мусульманами) . И проповедовали единобожие.
Чушь
Ислам - в переводе покорность Богу. Иисус (мир ему) - был пророком, поэтому у него и так было это качество.. . Более того, он - один из самых любимых рабов Бога!