Религия, вера

Иисус принял ислам, рождества не будет

смешной мем, а главное религиозный
Сергей Онищенко
Лучший ответ
До 3,14зды
Начинайте с самых нижних уровней: социальные обстоятельства, порядки и привычки; физическое окружение, поза и дыхание тела; органы чувств, их работа и восприятие; ум, его мысли и чувства, пока весь механизм личности не будет полностью схвачен и крепко удержан. Конечная ступень медитации достигается, когда чувство «я» выходит за пределы «я есть то и то», за пределы «я такой», за пределы «я есть только свидетель», за пределы «это есть», за пределы всех концепций в безличностно личное чистое бытие. Но вы должны быть энергичными во время медитации. Это не частичная занятость. Ограничьте свои интересы и деятельность тем, что действительно нужно вам и зависящим от вас людям. Сохраните свою энергию и время для разрушения стены, выстроенной вокруг вас вашим умом. Поверьте мне, вы не пожалеете.
однако палёвый план кореш
Авель после крещения Сиф это Иосиф Какой вам ислам? Вся Библия про Христиан . Ангелов БОГ
Господу передал . Наверху люди мясо молочной продукции и всё , что с этой
отраслью связано Называют себя, как кому нравится, как называют, так и плавают .
Покайтесь, прошу вас, пока не поздно, дьявол сожрёт же вас (((
Viner Kutluzamanov
Владимир Рыжов Ок, а кому каяться мне 7 лет тоесть 14 лет. Очень не хочу в ад!!! Простите я не знал что так нельзя шутить пожалуйста спасите правда я библию прочитаю и может даже не буду атеистом! Крестик куплю, только скажите что делать:' (
Марта Леру Ты гей ванючий и мать твоя шкура
Он мог только иудаизм принять, потому что Ислам появился 500 лет спустя.
Владимир Рыжов Спасибо что прояснили, я думала уже реально рождества не будет: ( спасибо вам огромное! :)
Li Lu Заходят как-то коммунист, олигарх и ПГМнутый шизик в бар...
С точки зрения ислама, Иисус действительно был мусульманином. Потому что "ислам" означает "покорность Богу", и все пророки, к числу которых относился и Иисус, были Ему покорны.
пукнул тебе в нос, дура
Владимир Рыжов Фу тогда я тоже пукну