Религия, вера

Почему я перед смерть планирую принять Ислам, как все великие люди?

Я знаю, ты хочешь подорвать его изнутри!
Подорвать самое дорогое, что есть в исламе райских гурий и жемчужных мальчиков. А потом, открыть шлюзы и утопить весь этот вертеп, в вине)))
Эрмек Турумбеков
Лучший ответ
Что бы еще одним муслимом меньше стало на земле
Наверное потому, что перед смертью ты надеешься попланировать.
Евгений Сычев
У тебя мания величия?..))
дай... ТОМУ.... повод.... посмеяться...)))....
Мария Ермилова
Потому что, если не перед смертью ислам принять, придется в мечеть в тюбетейке ходить и ограничить потребление свинины.
Yana Vorobyeva
Бог Един, а Заповеди это Божий Закон!!!
Иван Родин
А смерть вам про свои планы рассказала?
Правильно, попадешь в рай, где тебя будет окружать много рыбы, теплое море и куча прекрасных медведиц :-)
Если ты действительно великий, или, по крайней мере, очень известный человек, можешь даже не планировать. После смерти узнаешь, что принял ислам
Александр
Стань Великим сейчас, не жди.
Не все великие принимают перед смертью ислам, к примеру я так и останусь атеистом)

А когда умирать собираешься?
Maxim Gyskov
Аминь.
Перед смертью принять ИСЛАМ - это бессмысленно! Вы должны вникнуть в саму религию ИСЛАМ, которая состоит из 5-ти пунктов:
1. Верить в ВСЕВЫШНЕГО АЛЛАХА, то что он один, и в то что МУХАММАД С. А. С. его посланник и раб его.
2. Пять раз в сутки читать намаз.
3. В священном мясеце Рамадан держать пост.
4. Давать Зекет
5. Хадж в Мекку
Вряд ли все это можно успеть сделать перед смертью. Не считайте за агитацию . но если в сердце у вас созревает такая мысль не откладывайте ее до момента смерти. Тем более что смерть не приходит заранее предупредив.